LINUX.ORG.RU

можно и посидеть :) мну сёдня раздобыл акаунт на проксе, там 15 гривен :) пятерик можно сьюзать :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

а у меня походу 1 пара :) ща позвоню другу узнаю :)

Komintern ★★★★★
()

Спасибо, Стас
хорошо сидим

/me - в-очередной раз проникается Стивенсом.
в чашке - чай, в руке - сигарета, в MPD - Умка, в емаксе - код ...

понеслася ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

Привет, TIM :)

В моей чашке кончилось молоко. По радио Эл Купер :)

stassats ★★★★
() автор топика

о, я тоже.. посижу. Как у вас погода? А то тут тааакая серость, две недели дожди, с градом. Гиг рама вот доставил, весь обеденный перерыв любовался на карамбу.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

не поверите, и что я тут делаю:

на компе - венда
на экране - VS .NET и код на C#
в винампе - драм-н-басс
пиво - в ларьке, денег нет :(

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

/me пытается собрать tetex, чтоб подрихтовать курсовую, но что-то оно не собирается, говорит undefined reference to `tputs' и еще на некоторые функции, в terminal.c вот как знать, где они должны быть если задаются, как external? курсовая на завтра и такой облом

cvb
()
Ответ на: комментарий от manokur

Да у нас тоже погода уже неделю, больше, дожди, правда утром в пятницу было солнце, но потом опять дождь

stassats ★★★★
() автор топика

Прошлая ночь, БМВ, 150, 2 часа сна.

Эта ночь, ДВД, пиво, ЛОР.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ага, у меня тоже винда. ПАТАМУЩТА начальнег гад. а может и наш админ. Может они спелись. Вобщем приходится сидеть на винде даже дома, вечерами. А на работе.. сказка! Комп могучий, я думал такое под сервера используют только. Три гига памяти, проц амд 64 3400+, райд, нвидия quatro какая-то новая на два моника. И на всем этом винда, с админскими правами (седня чуть не поседел када узнал), и вертекс, который я не знаю но должен... Седня весь день рисовал сайт во фронтпейдже. ужас же!

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

угу, на рыбалке здорово в такую погоду. Ошшшушшения полного родства с рыбой, которую ловишь. Холодно, мокро..

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

так что делаем, товарищи посидельщики? стихи сочиняем? или холиварим? :) предложения?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

Так и быть, спокойной ночи тебе :)

stassats ★★★★
() автор топика

СТОП!!! всем плакать!! http://lenta.ru/articles/2006/05/24/microsoft/

особое внимание на текст вроде "Например, в настоящее время одним из способов доступа к информации, пусть даже и защищенной, является изъятие жесткого диска из компьютеров злоумышленников. Затем их устанавливают на другие машины (иногда под управлением другой ОС), где, впоследствии, возможно чтение данных."

Или я не выспался, или компетентностью теперь болеть не модно.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от R0ck

> Интересно, а сколько народу сейчас в этой теме сидит?

Сидеть можно в ложе, в театре, в тюряге, в луже, в дерьме. А ВЕБ-соединение не имеет состояний, увы...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

Не представляю, если бы он сказал "Да, у нас есть бэкдоры" :)

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manokur

Кстати, это уже обсуждали, особенно "Все дело в том, что iPod, равно как и все закрытые технологии, мало приспособлен и не очень удобен для пользователя."

stassats ★★★★
() автор топика

Привет. Усиленно пытаюсь заставить себя сделать задания по дойчу, зачет-то надо получать как-то. Пока безрезультатно.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от R0ck

R0ck

> Вроде это состояниями соединения называется.

А вот так. Тройное рукопожатие, потом -- обмен данными, и -- все, соединение рвется. В последние годы ТСП соединение сразу не рвется, но с точки зрения ХТТП протокола оно все равно, что разорвалось.

А для всяких вебсервисов приходится извращатся, сессию делать, передавая идентификатор этой сессии куками, скрытыми полями, частью УРЛа, а состояния хранить где-нибудь слева...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

Как няма, тфу, чертов диалап.

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Немного о разном говорили.

Но я с тобой согласен.

Особенно, как ни печально, в этом:

> А для всяких вебсервисов приходится извращатся, сессию делать, передавая идентификатор этой сессии куками, скрытыми полями, частью УРЛа, а состояния хранить где-нибудь слева...

R0ck
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

забыл много-много приставок "быдло" - к асп, и дотнету :) быдлоасп, быдлодотнет, быдлосишарп :) рулез просто... да, кстати, как насчет темы Linux vs FreeBSD :) ? кто за?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R0ck

Давайте. FreeBSD не рулит а сакс, потому что я ее ни разу не юзал, а линукс юзаю постоянно, и поэтому он рулит форева!

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>на компе - венда >на экране - VS .NET и код на C#

>пиво - в ларьке, денег нет :( ^^^^^^^^^^^

бедные виндузятники - у них даже на пиво нет, а что win-only прогеров уже на работу не берут ? Надо за это выпить :)

ps Для танкистов - Всё вышесказанное - шутка

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Разворачиваем башню и смеемся :)

stassats ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

На что только люди не идут, чтоб свою тему раскрутить.

2 stassats

Напинают же, а потом догонят и еще раз напинают...

R0ck
()
Ответ на: комментарий от R0ck

да пускай смеётся, пускай чувствует себя хозяином банкета ...
зачем отнимать радость у человека?

а пинать много ума не надо. и громом с небес тоже пугать не пристало. всё будет. всё пройдёт. всё поймёт.

TIM
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Да с ней не интересно, она сразу все говорит сама за себя.

stassats ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.