LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Digital Ocean и рутрекер

 , ,


0

0

Проверьте пожалуйста доступен ли rutracker.org и rutracker.net у DO. У меня не открывается даже с азиатскими серверами, где копирасты никогда не лютовали. А с другого хостера в UK открывается, но там палево.

★★★★★

Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от theNamelessOne

А вообще, в чём проблема создать дроплет, проверить и сразу удалить? Там же тарификация посекундная.

theNamelessOne ★★★★★
()

У меня сайт на ДО не открывается. Хостинг голландский....

demrnd
()
Ответ на: комментарий от wieker

Обоснуй. Я Дурова считаю сволочью потому, что он паразит и разрушает интернет. Причем много лет уже. Более того делает это в предельно циничной форме.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от demrnd

А что ты сделал, чтобы ему помешать? Обзываться и визжать всякий может, только это не поможет.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от wieker

А подумать не судьба? Нет? Чем Интернет отличается от BBS?

demrnd
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Если один человек может разрушить землю - значит что то не так с землей.

Я не сказал, что он его разрушит. Но отряд таких как он легко.

Я задал тут чуваку 2 простых вопроса:

1) В чем разница между BBS и интернетом.

2) Что получило популярность раньше (я не задавал, но суть ясна).

Он ответить не может - но мнение имеет.

Интернет уже лет 10 как на грани коллапса благодаря армии Дуровых. Благо есть разумные люди видящие дальше своего носа.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от sergej

Где я могу получить свои деньги? Если я говорю правду я что сотрудник роскомпозора? В чем корреляция меня и роскомпозора?

demrnd
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Интернет процесс... Офигеть. Я думал это некая структура. Как в ЯП есть функция и есть структура. Какой это процесс?

demrnd
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Если я говорю правду я что сотрудник роскомпозора?

Ты не говоришь правды, ты говоришь то, что тебе вложили.

Deleted
()

Проверьте пожалуйста доступен ли rutracker.org и rutracker.net у DO

Да. На LON1 доступен.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Я задал тут чуваку 2 простых вопроса:

1) В чем разница между BBS и интернетом.

2) Что получило популярность раньше (я не задавал, но суть ясна).

Каким образом из ответов на эти вопросы следует, что паразит - именно Дуров?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Логика. Предпосылка->Выводы

Это понятно, что чем-то в своих суждениях ты руководствоваться все-таки должен. Но эта «логика» может быть из разряда «я не видел черных птиц, поэтому их не существует». В связи с чем мне и интересен ход твоих мыслей, как и из чего ты сделал такой вывод.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Еще раз. Ты на вопрос ответить можешь в чем разница между интернет и BBS? Можешь или нет?

Если можешь, то ответ станет ясен.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Ответить-то легко, достаточно просто почитать страницу в википедии о BBS. Настолько легко, что можешь считать любого способного читать человека также способным ответить на этот вопрос.

Ты лучше свою цепочку рассуждений покажи :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тоесть ты ответа не знаешь. Или не хочешь ответить.

Я отвечу просто в BBS ты общаешься в пределах BBS. Хотя телефонная сеть и позволяет общаться в нескольких BBS, но это сложно. В Интернет ты общаешься везде. А еще я не помню от дурова возрата технологий - это чтоб уж прихлопнуть. Говнограм DNS использует? Да. Qt использует? Да. А что дал миру говнограм кроме эксплуотации возможностей и загоняния быдла в стойло? 0 без палочки?

demrnd
()
Ответ на: комментарий от Deleted

опровергни

Чайник → Рассел → Кроу → Ворон → Чёрный → Космос → Пустой → Ничего → Нет.

Таким образом, чайника нет.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Я отвечу просто в BBS ты общаешься в пределах BBS. Хотя телефонная сеть и позволяет общаться в нескольких BBS, но это сложно. В Интернет ты общаешься везде.

Все еще непонятно, как из этого следует, что он - паразит.

А еще я не помню от дурова возрата технологий - это чтоб уж прихлопнуть. Говнограм DNS использует? Да. Qt использует? Да. А что дал миру говнограм кроме эксплуотации возможностей и загоняния быдла в стойло? 0 без палочки?

Ну я не знаю, всякие whatsapp, slack и тонны других проприетарных мессенджеров ты тоже в паразиты запишешь? А microsoft и apple - тоже паразиты? Ты думаешь, что все софтверные вендоры должны сменить лицензию своего кода на GPLv3?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Убил... Но каждая научная теория в самой сути хранит опровержение. Если провести эксперимент и он не совпадет - то теория ненаучна. Теория про чайник ненаучна. А моя теория научна. Я всех спорщиков спрашиваю как дуров соответсвует духу интернета? Если ответят, то я неправ...

demrnd
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все еще непонятно, как из этого следует, что он - паразит.

Определение из википедии: Паразит (parasite) [греч. parasitos — нахлебник, от para — возле, при, вне и sitos — пища] — организм, использующий другой организм (хозяин) как среду обитания или как источник пищи.

Ну я не знаю, всякие whatsapp, slack и тонны других прориетарных мессенджеров ты тоже в паразиты запишешь?

Мы о них говорили? Я сказал, что Дуров паразит. Причем тут слак?

А microsoft и apple - тоже паразиты?

Нет. Это в точности противоречило бы моей теории....

demrnd
()

Франкфурт работает.

Medar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.