LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nihil

нет, он только через неделю 😭

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

а как тебе находка вокалиста на фоне гитарного соло?

catap ★★★★★
() автор топика

Ухх. Расколбасило!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от linuhs_user

У тебя просто проблема со шрифтами!

catap ★★★★★
() автор топика

ASCII картинки, теперь Unicode музыка. ЛОРу пора бы уже немного обновиться.

Deleted
()

Очень плохая музыка.

dogbert ★★★★★
()

отвалите, рэп — это новое веяние в поэзии, а не кал.
мне так на канале «культура» между прочим сказали.

system-root ★★★★★
()

«Сегодня слушает он джаз,
а завтра Родину продаст.»
...
Сегодня слушаешь ты рэп,
а завтра нет «духовных скреп» :)

quickquest ★★★★★
()

У меня браузер не воспроизводит!!! Тупо выделяет плеер как текст... Похоже, что айфон макскома тупит.

Ааааа... Макском помохи!!! Хочу трек послушать.

telikan
()

осталось жабаскриптом прикрутить реакцию на кнопки и передвижение ползунка

или в других местах оно так и работает?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Прослушивание рэпа превратит тебя в рэптилию.

question4 ★★★★★
()

Ваще, насчёт эмодзи у меня есть идея получше, возможно, даже реализую скоро. Подсказка: оно связано с забаном моего предпоследнего аккаунта. Не путать с предпредпредпредпоследним.

bodqhrohro_promo
()

Только на лоре могли придумать музыку в понарошку Не, оно из прошлогодних зарубежных баянов оказывается. Давно сделали бы себе подкаст, собираемый из местной музыки. То есть пользователи где-то тут постят музыку, скрипт раз в неделю/месяц генерирует плейлист. Ну как-то так, например.

Deleted
()

По воскресеньям нужно выходить из пьяного состояния, вечером так вообще быть трезвым. А ты только начал.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

По воскресеньям нужно выходить из пьяного состояния, вечером так вообще быть трезвым

Нет задач.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от commagray

У меня тут за сарайкой целая куча навоза лежит. Кстати тоже имеет место быть. Я даю пример, чтоб не быть пустословным.

burato ★★★★★
()

Раз пост всё равно ЖЖ который бы снесли если бы это был я, добавлю немного линукса.

Я вот сегодня запилил себе таки двухстрочный промпт в баш: https://i.imgur.com/2N4QyTX.png

Лет десять собирался сделать, наконец дошли руки и от нефига делать (ну на самом деле другое делать было лень) запилил. А то порой длинные директории доставляли неудобств. Ну и такой выделяющийся фон промпта хорош тем что при при больших выхлопах удобно прокручивая быстро находить начало команды, а то раньше постоянно быстро прокручивая сложно было найти.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

А я скозал, что рэп имеет место быть. Как минимум, Czarface.

Ну так-то пофиг так-то, но вообще меня раздражает любая музыка (хотя, рэп это не музыка, а типа поэзия под простые звуки какие-то) с длинной демагогией. Нафиг вот надо слушать эти потоки создания? Там зачастую смысл и «философствования» (как некоторые это преподносят), сильно надуманы и высосаны из пальца.

Вот какой нибудь раковый трололо рэп ещё можно стерпеть, где автор не корчит из себя умника или философа. Поэтому из русского рэпа могу слушать разве что Нойза (Noize MC), правда и он в последнее время стал уныл. Из зарубежных хз, мне кроме единичных хипхоп исполнителей типа Run DMC и Beastie Boys никто особо не вкатывал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Хз, лень гуглить, да и радио отключать.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.