LINUX.ORG.RU

ёпт - двач не открывается, а я все думал почему этот срач не блокируют - видать пришла их очередь...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

те в Matrix

Матрех подразумевает ту же цель, что и мультипротокольные клиенты, но со стороны сервера. Вполне себе клей для окуклившихся централизованных групповых (и не только) чятиков.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aes_ultimum

не так быстро, вчера открывалось - сегодня уже нет, я не могу сидеть за компьютером круглые сутки и через кажую минуту проверять доступность 2ч

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

видать пришла их очередь...

Подконтрольной Mail.Ru борде, что хостится на их серверах? Кхе.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Так

Да я тоже не особо. И проблему не застал (харкач и ычан работали).

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Если бы мне нужен был клей, я бы просто подключался к Spectrum-транспорту, который держу для телефона. Но это заведомо урезание возможностей протокола, Pidgin и так немного умеет, нафиг надо?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

А это и не нужно, запили бота; те, кто визжат про пердолинг, больше всего в рабстве у компьютера находятся, потому что выполняют за него его работу.

bodqhrohro_promo
()

Так, а как я вообще в этот тред попал? В нём Wireless Village уже вспоминали?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от commagray

Я давно заметил, ещё когда ты кроме «сам дурак» ничего отвечать не умел.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

нифига не померещилось - потому и удивило, как они еще живы - я даже покакал немного на злобу дня...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

я даже покакал

Тяжёлый случай. Я понимаю так: смерть Двача стала для тебя тяжёлым ударом, от которого у тебя началась ретроградная амнезия; каждый день кажется, будто лишь вчера Двач был жив, и ты продолжаешь по инерции компенсировать утрату, где попало. Очнись, Двач давно мёртв, не нужно делиться столь интимными подробностями туалетных похождений, будто везде все твои друзья.

Кстати, в следующем году таки истекает срок регистрации домена. Будет эпичный разрыв пуканов, если макака его выкупит.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

меня всегда умиляют дебилы пытающиеся пререубедить в обратном чего я сам видел, слышал, трогал, делал и прочее - откуда вы такие беретесь и зачем этим занимаетесь не понимаю, все это бесполезное занятие - естественно я себе больше доверяю чем какому то деграданту из интернета, короче можешь и дальше до усеру твердить что он не работает 9 лет - значит специально для меня он работал гораздо дольше...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Ну зачем так

смерть Двача стала для тебя тяжёлым ударом

Может он тогда ещё не родился

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Типичная отмазка психа — вывсёврёти, я Наполеон, и зелёные человечки мне не чудятся.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Quasar

У мэйлсру и так дохрена мессенджеров — агент, аська, выдранная из вконтакта личка в виде мессенджера и ещё тамтам какой-то, зачем им ещё телега? Мания коллекционирования мессенджеров?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

значит того двача я так и не увидел, потому как узнал про этот на лоре, а на лоре чуть больше года... это как с systemd - стал пользоваться linux когда его уже вовсю внедряли, а про без systemd узнал гораздо позже и конечно такое попробовал тоже, но вот с двачем точно в пролете, скажите тот двач был еще круче прежнего или этот тоже ничего... меня поражает что все это без всяких регистраций и цензуры тут же льется в онлайне, а всяким роскомнадзорам похеру - там же про путина такое заворачивают дуркин отдыхает...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

а у тебя вся жизнь через vpn? меня лично бесят эти vpn & proxy, иногда от безвыходности приходится - потому что другого пути нет, но все это так медлено что монитор топором зарубить хочется - предпочитаю всегда работать на прямую, так гораздо быстрее валдохаются страницы и качается веселее...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

круче прежнего

сомнительная характеристика для сайта полного платными «глашатаями»

тот двач был

я зашел, попытался зарегаться, выложил свою почту и реальное имя, местные посмеялись, посмотрел разделы, все было максимально уныло. Мне показался обычным форумом с анимешно-кащенитским сленгом, походящим на гостевухи без регистрации из начала нулевых.

Такое, на любителя. Если бы громкие скандалы обсуждали в другом месте, то я бы вообще туда не заходил. Как-то так.

PEKABOYARIN
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

я зашел, попытался зарегаться, выложил свою почту и реальное имя, местные посмеялись

Ага! Писькин, ты?

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Последнюю неделю глючит без него почти все.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.