LINUX.ORG.RU

С разморозкой.

Давно и искренне не понимаю хромофилов.

А ещё — сабж тяжко удалить с оффтопа.

Deleted
()

гугл клянётся

Фух, ну слава Богу, а то я было подумал...

Promusik ★★★★★
()
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Ты уже третий на этой неделе.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

В пердолинге.

Недавно пришлось удалять у пользователя, который себе его поставил с пользовательскими привилегиями.

Итого было два хрома, всё перепуталось и так далее. Ну даже если один, он обязательно за свой всякую ерундень оставит в службах.

Гугл вообще может творить многое - монопольное положение позволяет.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

В пердолинге.

Какая-то дичь. Он ставится в profile пользователя и выносится из него одним действием, как и большинство вендо-приложений.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В том, что пришлось полностью переустанавливать оффтоп, чтобы избавиться от сабжа совсем.

Что мешало просто удалить его из профайла пользователя? Он же работает без админских прав, а значит не может писать куда-попало.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

прямо ужасы какие-то рассказываете. разве хром не сносится, как любое обычное юзерское приложение, тупо удалением? впрочем, я маздай давно не видела живьём. может, там уже совсем всё плохо.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сносится совершенно без каких-либо проблем.

Другое дело, у меня один раз случилась ошибка, и он перестал запускаться. Пришлось переустанавливать, но после переустановки неисправность не исчезала. Пришлось найти простенькое решение в интернете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Недавно пришлось удалять у пользователя, который себе его поставил с пользовательскими привилегиями.

Итого было два хрома, всё перепуталось и так далее.

Это применимо к любому софту.

Ну даже если один, он обязательно за свой всякую ерундень оставит в службах.

Это тоже :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ещё на оффтопе тяжко запретить этой дряни обновляться. Даже если заблокировать антивирусом ChromeUpdater.exe, эта дрянь через запущенный Chrome.exe обновления качает. А у меня в 2011-м году было 3 ГБ трафика в месяц, между прочим!

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.