LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Ну если тебя например кинуть в тонну спирта и даже дать возможность дышать через трубочку - уверен сдохнешь вполне быстро.

это все конечно мило, да и понятно, но причем здесь употребление алкоголя в умеренных количествах и спиртовые бассейны без подобающего оборудования?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

С таких дох похмелье? Мда, не повезло. Хотя у меня бывает от пива некое протопохмелье, с одной бутылки прямо в процессе распития. Но это от паршивого пива. Такой вот феномен
А по 100 грамм красного вина я почти каждый день выпиваю в последние месяцы. При чём без закуси. Работать не мешает, похмелья нет, брат жив. Но если всосать сто грамм залпом то накрывает слишком резко и это уже близко к красной зоне.
А вот перед сном пить не люблю, засыпается плохо. Тут уж либо бухло и угар вместо сна (но для этого нужна компания и настроение), либо не пить

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

С таких дох похмелье? Мда, не повезло. Хотя у меня бывает от пива некое протопохмелье, с одной бутылки прямо в процессе распития. Но это от паршивого пива. Такой вот феномен

от плохой алкашки совсем плохо, пару дней.

А по 100 грамм красного вина я почти каждый день выпиваю в последние месяцы. При чём без закуси. Работать не мешает, похмелья нет, брат жив. Но если всосать сто грамм залпом то накрывает слишком резко и это уже близко к красной зоне.

А вот перед сном пить не люблю, засыпается плохо. Тут уж либо бухло и угар вместо сна (но для этого нужна компания и настроение), либо не пить

раньше я за два часа до сна бутыль пива выпивал, сейчас как то не прет. пью когда хочу, а хочу 1-2 раза в неделю.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Гм... Или стоило таки предложить по пиву?!

так ты это заезжай, тут у нас и пиво и что хочешь - все недорого, а если бутыли и емкости сдать то совсем копейки.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

от плохой алкашки совсем плохо, пару дней.

Не, у меня такое только от количества бывает, от серьёзного количества. Ну и не «совсем плохо», а просто разбитый. Хотя может мне везло избегать особо поганого пойла

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

В окрестностях славной земли бранденбург же. Аль ты думал в Чехии? Там в Чехии 25 центов за ёмкость никто не даст.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

В Чехии бывал, весьма вкусное и свежее пиво везде было.

бранденбург же. Это что за изделие на поверхности Земли?

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Не, у меня такое только от количества бывает, от серьёзного количества.

ну у меня либо от серьезного количества, либо от одной херового пива например. например от крафтового пива в спб, как то заезжал пробовал.

Ну и не «совсем плохо», а просто разбитый.

субъективщина ж

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

бранденбург же. Это что за изделие на поверхности Земли?

ну DE ж, cz рядом кстати совсем, на авто можно за быстро доехать.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

да уже прочитал в нете что Германия (наверное). Но там ХЗ как принято.

У меня там товарищ в Берлине. И я не уверен, что эти ваши города соотносятся в общую страну...

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

У меня там товарищ в Берлине.

Берлин типа в окружении Бранденбурга, но аки земля отдельная. В целом помойка.

И я не уверен, что эти ваши города соотносятся в общую страну...

да у нас тут городов этих хоть жопой жуй. но это DE, все вот это вот. Берлин только дороже да, не так как Франкфурт что на Майне, или там Штутгард какой, но дороже чем в нашей немецкой жопе мира. Зато у нас Польша и Чехия под боком, можно ездить туда бухать на выходные, хотя тут тоже бухать копейки стоить.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Я так понял ты таки биологией тоже чуток интересуешься?

в настолько малых количествах, что могу с уверенностью заявить что нихера в ней не понимаю, какие то статьи читал научные, какой то ликбез читал - но это все так, не сурьезно. в смысле мне то интерестно, но времени нет. иногда и выпить надо чтоб объективная реальность не казалась такой унылой.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Всегда интересовало, как себе на ЛОРе обитающие выбирают аватарки. По какому принципу?

не знаю, у каждого свой. если ты думаешь что я мужик, то принцип простой - мне нравятся женщины, красивые, соотвественно есть смыл повесить соответственное изображение что нравится. если ты как шизик преподаватель, то наверное либо это рил фото, либо то к чему тремится надо. как то так мне кажется. в любом случае аватарка выдает наличие либо отсутвия вкуса как мне кажется.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Всегда интересовало, как себе на ЛОРе обитающие выбирают аватарки. По какому принципу?

ну то есть у кого пони и прочие аниме, то те помешаны на пони и аниме, далее - ну ты понял. тетки рулят, пони отстой. :)

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Так сказал, что я аж засомневался :)

правильно засомневался. Л - Логика, нигде тут не указана пренадлежность к полу. Пускай каждый думает что хочет, так даже интерестнее и забавнее.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Твоя знакомая? Разрешила так безобразно юзануть свой образ на лоре?

Я не понимаю как многие себе берут аватарки.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Симпотная. Тут многие и гораздо более уродливые ставят вместо своих реальных фоток.

ну вот видишь, это либо реальная фотка в удачном ракурсе сделанная лет 5 назад, либо честно стыренная. но, в любом случае значит хороший вкус.

у меня есть подруга, или как там более сексистски - тетка друг, выглядит не хуже чем на аватарке, если поймать ракурс, только блондинко, уделывает всяких хипсто kernel developerов, руководит ща командой в конторе одной, команда занимается дровишками под всякие говно SoC что делают под всякие говно set top box. такие вот дела. тоже где то в DE. просто не палю данные где :)

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

та я так узко мыслю, что не могу понять что это значит, а тем более объяснить...

ты тем самым среди умных теток теряешь интерес, от слова совсем, тк надо ж с кем то поговорить на равных. это одна сторона вопроса, другая сторона (кстати по биологии) кто в эти interactions будет рулить. развивай мыслю короче.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Я теряю интерес или тётки?

тетки ж. ты думаешь если ты протупливаешь ты интересен тетке - да вот нет. в лучшем случае если ты не жирный бородач то может выйдет (после много пива или вина) один раз потрахатся. такие вот дела.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Ладно, пиши если что. Можешь на одноимённый скайп

запутал или запутала - ты определись, скайпа нет, могу дать жабер, почту. а там пиши, только расшарь свой ключик pgp публичный.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

уже сорри, но два часа ночи, я спать да. а ты пиши пиши.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Не ну если ты жирный бородач, то я с тобой обнимашки и целовашки точно нет. Да даже если ты просто с членом. Пива выпить могу.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Не ну если ты жирный бородач, то я с тобой обнимашки и целовашки точно нет. Да даже если ты просто с членом.

суть в том что если я жирный бородач, да даже просто с членом, то никаких целовашек, но, с другой стороны, если я тетка себя уважающая, то тоже никаких целовашек, тк кто тебя знает - может ты жирный бородач, это не интерестно и не сильно выжывательно с точки зрения эволюции.

но в любом случае по пиву не вопрос, оно ни к чему не обязывает.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Скайп ты мой знаешь - сможем созвонится и поглядим на нас двух бородатых пузачей. :)

Может потом пива ещё выпьем :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Просто шел говно.

Нет ты. Замены ему адекватной просто нет.

IPR ★★★★★
() автор топика

под алкоголем

Смотря, что под этим понимается.

Так-то периодически в виде допинга употребляю шоколадки с алкоголем. Но там доза малая конечно.

А если уж пью, то тут всё...

fornlr ★★★★★
()

Алкоголь, кальян - мешают. Неалкоголь, некальян - помогают иногда завтыкать над кодом так, что время пропадает к херам собачьим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от InterVi

Пик Балмера проверял?

После одной банки девяточки пишу как царь. Больше этого начинаю гнать пургу.

IPR ★★★★★
() автор топика

Когда мы вышли в финал ya.root, я был с бодуна. И даже что-то наговнякал на скорость на сях, оно тест Яндекса прошло и сразу засегфолтилось.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Ну например при тех же микроинсультах тоже образуются области отмерших нейронов, потом эти объёмы вымываются лимфоцитами и там ничего не нарастает в виде тех же нейронов, просто полость с мозговой жидкостью.

Кисты это называется.

IPR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.