LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подпись ipa приложений iOS

 , ,


1

0

Добрый вечер. Имеется необходимость в подписи приложений. В интернете нашел что нужен некий файл mobileprovision. Либо нужно покупать сертификат разработчика Apple. Можно ли как-то извлечь из установленных подписанных ipa этот файл и использовать его для подписи чистых ipa?

★★★★★

Можно ли как-то извлечь из установленных подписанных ipa этот файл и использовать его для подписи чистых ipa?

Если твой *.ipa побитово совпадает с одним из уже существующих и подписанных — конечно, можно. :)

man цифровая подпись

В интернете нашел что нужен некий файл mobileprovision.

slightly related

intelfx ★★★★★
()

Покупаешь разработчика за сто баксов, покупаешь мак, ставишь Xcode и подписываешь, как-то так. Других вариантов нет.

Legioner ★★★★★
()

Cydia Impactor, можно до трех ipa через него установить.

Deleted
()

Бесплатный девелоперский аккаунт даёт тебе подписывать на одну или две недели.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Это можно сделать оффлайн без указания UDID?

w1nner ★★★★★
() автор топика

Cydia impactor. Только лучше заведи отдельный apple id, а то мало ли забанят. Вообще в плане установки ipa со стороны ios меня выбесила шопепец и в итоге я тогда укатился на андроид.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

а если допустим ios устройство уже имеет логин пароль от apple, можно ли таким образом установить стороннее приложение?

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

Ну ты можешь и на текущий apple id подписать ipa, только apple может по желанию левой пятки заблочить твою учетку, зачем рисковать основным? Хотя моя учетка так и не заблокирована, а уж подписей я там запросил на нее не меньше 200.

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.