LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Передавайте поздравления своим близким!

 , , у меня лапки


0

1

Поздравляю всех котиков ЛОРовцев с международным днём котиков! Ура!

PS Это не оффтоп, тк котики не могут быть оффтопом.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Leupold_cat

это у вас семейное, ясна-панятна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кошаки вольны убивать себя когда им вздумается. Сладкое это гуманный способ. Вы не находите? Я своих не ограничиваю. Хотят шоколад - пожалуйста, сгущенку? жалко конечно я ее в кофе кладу, но ладно, даю. Животное само должно знать чт ему полезно, а что нет. Другое дело если только сладким кормить, а так можно и водку давать с пивом. Но в умеренном кол-ве.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Животное само должно знать чт ему полезно, а что нет

сфигали ему знать-то.

корми сладким, только они точно счастливо и долго жить не будут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот ты сильно не переживай, но моя кошка сказала, дать ей конфетку, а Лифаня не слушать, типа он ничего в этом не понимает или хочет чтоб ему больше конфеток досталось. Так сказала моя кошка))) Видимо плачет колеца, но продолжает есть кактус.))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не помню. Все это случилось очень давно. Первая попытка покормить кошку сгущенным молоком была лет 15 назад. Я в те времена особо состав продуктов и не изучал.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Кажется, это было что-то около 2-х столовых ложек. Если я нечего не путаю.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

можно ещё стекла меленого подмешать туда. У него просто воображение и знания слабые как можно издеваться и убивать млекопитающих. А так думаю может и ещё чего похлеще учудил бы.

Serg_HIS
()

у меня лапки

Так-так, это что за дерзкий перефорс «пони пишут патчи»?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

прежний кот ел всё сладкое: конфеты, шоколад, мороженое; только ириски не любил. а т.к. мы тогда не знали, что сладкое вредно для котов, поэтому давали частенько. наверное, если б сладким не кормили, дольше прожил бы.

нынешний ничего такого не ест и не просит. просит только чесалки и ласкалки, еда ему вообще по боку, т.к. с голоду точно не умрёт, и он это знает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если умрет ты будешь думать, что вот если бы не чесали он бы дольше прожил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Жрут коты сгущенку как миленькие, особенно если водой разбавить. На здоровье после этого не жалуются

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Пушистые аппараты по переработке денег в г-вно

Это вообще распространенное явление среди земной фауны. Только некоторые при этом еще и не пушистые.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Может у кошки непереносимость лактозы. Хотя откуда в сгущенке лактозы? Наверное она рыбой траванулась.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Суть в том, что спустя несколько лет история с сгущенным молоком повторилась примерно по тому же сценарию. Лично я сам после этого укрепился во мнении, что кошкам (по крайней мере той, с которой все это случилось) сгущенку давать нельзя. Затем я больше кошкам сгущенное молоко не давал, так что не исключаю, что это была какая-то индивидуальная реакция конкретной кошки.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.