LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хостинг с wordpress

 


1

4

Нагрузка околонулевая будет, надо только свой домен и какой-то выбор из нескучных тем. Доменное имя буду отдельно брать. На какую минимальную сумму можно рассчитывать?

★★☆☆☆

Взял домен *.tk, поставил вордпресс на свою raspberry pi 2, которая у меня все равно постоянно включена. Но готовый хостинг, конечно, проще.

goingUp ★★★★★
()

есть vds за 90 рублей в месяц, домен можно взять .tk, а можно 3го уровня на freedns.afraid.org, но будь осторожен — ты будешь в зависимости от реального владельца домена. если сделать хостинг на ноутбуке, как я, то вообще только плати провайдеру за интернет которым пользуешься сам, да за свет.

могу ещё предложить создать собственную лоровскую коммьюнити со своим доменом и хостингом только «для своих», глядя на другие команды навроде suckless, эдакого «клуба по интересам», да.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

У нас есть бесплатный хостинг с возможностью поставить туда вордпресс при создании домена. А домен где-нибудь в другом месте зарегистрировать можешь.

ozz_is_here
()

Можно на домашнем компе хостить. Или не по карману лепестричество оплачивать будет? :P

Harald ★★★★★
()

Насчёт домена: на freedns.afraid.org можно стянуть себе интересный, типа nya.pub.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

Вполне себе будет. Только если конфиг мускуля не доробатывать напильником то за ним периодически будет приходить OOM

MrClon ★★★★★
()

На какую минимальную сумму можно рассчитывать?

Окей гугл, вебхостинг купить дёшево

Если совсем упороться по экономии, и забить на свой домен и произвольные темы, то можно забесплатно жить на wordpress.com

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

У нас есть бесплатный хостинг с возможностью поставить туда вордпресс при создании домена. А домен где-нибудь в другом месте зарегистрировать можешь.

Я че-то не нашел никаких тарифных планов на сайте.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну... они есть, но не на сайте. На бесплатном тарифе гиг свободного места, 128 мб под базы данных. Из меня плохой рекламщик, да...

ozz_is_here
()

Фришный - byethost, один сайт там как-то крутился несколько лет назад, и не сильно долго в даунтаймах бывал.
Очень дешевый - oshq.ru. Брат жив, зависимость есть. Стабильно и дёшево. Вроде пока не падал.
Просто дешевые - beget.ru, ukraine.com.ua.

Mosi
()

На какую минимальную сумму можно рассчитывать?

Есть же бесплатный php хостинг. Если нужна именно минимальная сумма то 0.
Домен тоже можно бесплатно.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ну... они есть, но не на сайте. На бесплатном тарифе гиг свободного места, 128 мб под базы данных. Из меня плохой рекламщик, да...

вроде че-то там настроил. Но не получается запустить сайт. Выскакивает все время ваша главная... Я нуп, если че

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dormeur86

Значит я успел. У меня при выборе cz1 было 1 евро. Но реально купил неделю или 2 назад.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

все, понял. Просто надо было сервер имен ваш поставить. А-то так не работает...

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ну... они есть, но не на сайте. На бесплатном тарифе гиг свободного места, 128 мб под базы данных. Из меня плохой рекламщик, да...

А сколько стоит трафик анлим?

Ну там пока сайт настроить, все дела...

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Создай тикет в биллинге в техподдержку со своим логином, я сделаю на некоторое время тебе анлим.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Если надо - дадим анлим на какое-то время, у ozz_is_here есть такое право. Просто во внутреннем чате маленько недопонимание возникло. На практике 5 гиг тебе с головой хватит.
Мы пока предоставляем в основном «по приглашениям» хостинг, тарифы у нас все индивидуальные, ниже средней по рынку. Можешь написать в саппорт, если что.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто во внутреннем чате маленько недопонимание возникло. На практике 5 гиг тебе с головой хватит.

ozz_is_here, Woolf
Ага, понял. Спс! Тогда я пока буду клепать сайт. Если трафик выем, то напишу еще раз.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

тут так много предложений хостить дома, а можно ли?
если нет статичного ip и провайдер не предоставляет

ossnewcomer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.