LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Apple слил китайцев

 


1

1

Apple is moving its Chinese iCloud operations from its own datacenters to a local Chinese company run by the government.

Как говорил вождь пролетариата:

«Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»

Интересно кто следующий?


Ответ на: комментарий от Lordwind

Взрослое отношение к этому такое: если я ничего не могу сделать с чужим дядей, который делает со мной что-то противоестественное, то надо расслабиться и получать удовольствие.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Просто в некоторых странах для этого надо лишь не поклонится вовремя вождю, а не сказать что-то противоречащее воли партии. Везде свой градус неадеквата. Когда он перерастает предел (везде он свой, зависит от менталитета), то наступает веселое время, которое я надеюсь не увидеть никогда.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

У яббла слежение за голосом отдано специальному энергоэффективному сопроцесору. А вот гугл мучается, тем более что ему то больше оно и хочется. Может уже и включили на постоянку (недавние истории с фейсбуком), я не пользуюсь ведром.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Если не включили, то включат, особенно если адекватное распознавание или передачу смогут приделать, энергоэффективную. А раз на яббле отдельный эффективный сопроцессор, то скорее всего работает 24/7.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.