LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А понадавайте мест где всякие bounty проходят, пожалуйста.

 ,


2

3

Искать работу кодером...не возьмёт никто, а вот просто взять и что-то попробовать сделать полезное и за денежку хотелось бы. Собственно сабж, думаю будет полезно не только мне.

Агрегирую для залётных

https://www.bountysource.com/
https://github.com/flightaware/Tcl-bounties
https://github.com/swaywm/sway/issues/986

Перемещено leave из job

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Ой я как то пытался, там настолько закрученная система тикетов мержа и прочего что у меня волосы дыбом встали ))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Да нет, почему, это объективная оценка, мат аппарат у меня на нуле, алгоритмически не подготовлен, реальными проектами не занимался, опыт сотрудничества имел, но не шибко успешный для заказчиков местным лоровцам кодил пару раз, понимаю что многих вещей просто не знаю ибо не профессия, а хобби. Хотя и пилю довольно монструозную поделку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

Так что бы профессионально ничего, в основном С и всё что с ним связанно, но и в нём я не царь. Писал что-то на js/lua, но давно и тыкая пальцем в небо. Переписывал с js на С, относительно «успешно» )) Ну, а форум так это просто для общения и обсуждения общих интересов с людьми коих в реальном мире с теми же интересами нет )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не, поброди по их тикет системе, там уже всё реализовано по нескольку раз, они лишь выбирают уже что принять, а что нет. А некоторые запросы просто висят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Писал что-то на js/lua, но давно и тыкая пальцем в небо. Переписывал с js на С, относительно «успешно»

Обычно из этого всего список составляют. Потом приделывают шапку, и получается резюме.

i-rinat ★★★★★
()

Искать работу кодером...не возьмёт никто

А ты пробовал искать? Покажи CV.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну я не из тех людей что написали hello world на каком то языке/технологии/библиотеке/системе, а потом гордо вписывают это себе в копилку умений, а в итоге нихрена не знают по предметной области. Себе я уж врать не стану, да трогал, но не настолько что бы я в этом разбирался и имел весомое мнение. ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

CV нет, я же говорю есть интерес, но нет причастности к чему то реальному. А если и описывать CV то там будет «Оператор тесторазделочных машин» и «Монтажник РЭАиП второго разряда» :D

Поэтому и ищу что-то где не насмех людям что-то делать )) А так медленно, но верно набираюсь опыта касательно С выбрав для себя относительно сложный и многогранный проект. Может когда нибудь буду уверен в своих силах и попробую куда то податься. Там видно будет. Всё же на работу людей берут работать, а не что бы они там 90% времени обучались тому что они просто должны делать ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

CV нет

Так сделай. Написал рогалик — добавил в резюме.

Всё же на работу людей берут работать, а не что бы они там 90% времени обучались тому что они просто должны делать ))

Кто тебе такую глупость сказал? Людей берут для того, чтобы они приносили прибыль, а каким образом это происходит — дело второе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так сделай. Написал рогалик — добавил в резюме.

:D Надо будет

Кто тебе такую глупость сказал? Людей берут для того, чтобы они приносили прибыль

Ну так то да, это естественно, но всё же давай спустимся на твердь земную, на работах надо работать )) А так да, я ничего не говорю ты можешь просто быть и бытие сие твоё может приносить прибыль))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Hello world не стоит добавлять, а вот адаптацию алгоритма из одной технологии в другую — стоит. Тем более, если там что-то сейчас модное типа WebAssembly.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так то да, это естественно, но всё же давай спустимся на твердь земную, на работах надо работать))

Работать то нужно, но только в том, что ты учишься параллельно — проблемы никакой нет. Просто составь резюме и разошли его по компаниям.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Очень интересно, спасибо большое

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.