LINUX.ORG.RU

Бред имхо. А если б тебе во двор из-за дурной бабки завалилась толпа имбецилов с синькой и песнями, тебе б понравилось?

lester_dev ★★★★★
()

Правильно тут кто-то сказал, что ЖЖ это парад моральных уродов.

Истеричка, у которой нет денег, чтобы нормально пообедать в нормальном кафе и явно нет мозгов, потому что питается хот-догами... Сборище быдла, которое свою силу чувствует только в составе толпы...

Inoq
()
Ответ на: комментарий от one117

Нормально разрулили.

Если двор - частная собственность, то необходимо было предупреждать табличками, охранниками етц. А то капиталисты недоделанные мля...

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Спальный район, кафе не слишком шикарное (то есть совсем не шикарное). На двоих - по горячему и по бокалу вина. 1000 рублей. В Макдональдсе дешевле, но там пища ненамного здоровее хотдогов, а очереди... О, приезжай в Москву, увидишь, у вас во всём Минске нет столько людей, чтобы образовать эти Очереди В Макдональдсах :-)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Если двор - частная собственность, то необходимо было предупреждать табличками, охранниками етц

Хуже того. С какого перепою - частная собственность?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Мужика этого убили или нет?

Похоронили под бумажками от хот-догов :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от sigill

Комплексные обеды есть не везде и не всегда. Вопрос был про _кафе_. Я ответил, что такое в Москве кафе. Если интересует ближе к центру - пожалуйста. Пивной бар "Пятый океан". Блюд дешевле 300 рублей нет вообще (закуски и салаты не в счёт)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

В универе естественно можно неплохо поесть почти нахаляву.
А вот кафе...

nosync
()

Молодцы ребята!
Отомстили за девушку!

nosync
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Спальный район, кафе не слишком шикарное (то есть совсем не шикарное). На двоих - по горячему и по бокалу вина. 1000 рублей.

Не надо гнать, 400 руб на двоих хватит за глаза.

anonymous
()

Sun-ch

>Мда, всех только цена на жратву интересует. А то что мужик девушку избил за просто так пофигу, совсем охуели москвичи, в своих тихих уютных двориках.

ути-пути, какие мы сознательные:)

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

> ути-пути, какие мы сознательные:)

А что, тебе нравится бить девушек?

nosync
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>О, приезжай в Москву, увидишь, у вас во всём Минске нет столько людей, чтобы образовать эти Очереди В Макдональдсах :-)

У нас тоже в макдональдсах очереди - будь здоров. Если не зацикливаться только на кафе, то у нас в Минске за пару долларов можно очень плотно отобедать в заводских или студенческих столовых.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>>>С какого перепою - частная собственность?

Если в доме организовано товарищество собственников жилья - то вполне себе частная собственность. Принадлежит товариществу.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Крылов нормально отписал по этому поводу.
http://krylov.livejournal.com/1313262.html
+ ссылка в тексте http://community.livejournal.com/ru_dvorik/42645.html?thread=583829#t583829
Офисный планктон (флешмобберы) вполне показал свою планктонную сущность и тихо слил. Стратегическое планирование рулит (см community).

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Вопрос был про _кафе_

Речь шла про _пообедать_ в кафе. Комплексные обеды бывают в барах, кафе, ресторанах. В Москве сейчас полным полно заведений которые предлагают комплексные обеды. Так что не надо сгущать краски. Конечно в Москве проблема с качественной и не дорогой едой. Таже шаурма, это писец какой-то :) Мяса мало и недожаренное и какая-то капуста увядшая, вместо острого соуса кетчуп, майонез вместо хумуса и тхины, салатов на выбор нет, мест посидеть тоже нет.

sigill
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

> Если в доме организовано товарищество собственников жилья - то вполне себе частная собственность. Принадлежит товариществу.

-> на входе обязателен плакатик "Private property" и все такое.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

На самом деле ТСЖ вполне может принадлежать некая земля вокруг дома. Это нормально, налог какой-то платиться. Но табличка все же необходима, а еще лучше забор, и КПП на входе :)

sigill
()

хороший флешмоб, жаль мужика того не попинали

skyfisher
()

Бывает же... Может это дворик психбольницы для особо буйных существ, а не жилого квартала ? :D

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Блин, хочу в Минск, раз там можно за пару долларов плотно пообедать... Нет, я всё-таки соберусь и сконтачусь с тобой по мылу. Пусть ты идеологически слаб и неподкован, но есть, есть о чём поговорить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от halflife

Ага, частные собственники, понаехали пилять, скоро за окурок, брошенный мимо урны будут стрелять в голову.

А ведь какие милые дворики были раньше, и стакан чистый предложат и закусить, в шахматы можно было спокойно поиграть или просто с мужиками поговорить, милейшие, интеллигентные люди были.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да блин, доигрались. Швабода. Теперь вам скажут, где ходить, а где не ходить. Причем ходить будет нельзя нигде. А непонятливым дадут по морде.

Частную собственность на воздух еще не ввели?

Beria.

Даже при царе земля принадлежала государству. Помещик лишь имел право пользования...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sigill

> Комплексные обеды бывают в барах, кафе, ресторанах.

1) Бывают. Но не везде.
2) Бывают. Но не всегда. Очень часто комплексный обед (то есть бизнес-ланч, как его сейчас называют) предлагается по будням примерно с 12 до 15.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Частную собственность на воздух еще не ввели?

Если только государственную. По воздуху сложно границы проводить.

Xellos ★★★★★
()

В воскресенье отлично отобедали в Америкэн бар энд гриль на маяковке. Уложились в 100, правда без вина, все обильно запивалось свежевыжатым соком, ибо за рулем. И все равно оторвались, я по крайней мере на всю катушку: обыкновенный салат цезарь с горячей куриной грудкой, приготовленный в нужных пропорциях и без скупости на объем, да и свиные ребрышки, на шипящей сковородке ууу-х-х как были хороши!

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Блин, хочу в Минск, раз там можно за пару долларов плотно пообедать...

Может тебе в армию лучше пойти? Там вообще бесплатно кормят

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от nosync

Не, рублей, ее мальчики из класса пригласили :))))

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Блин, хочу в Минск, раз там можно за пару долларов плотно пообедать...

А там, где я живу, можно вообще в доллар-полтора уложиться.

>Пусть ты идеологически слаб и неподкован, но есть, есть о чём поговорить.

И в чем эта слабость заключается? В том, что я не поклоняюсь Пингвину? :)

Inoq
()
Ответ на: комментарий от nosync

>В сто чего? Долларов?

Упс, да, долларов. На меня и девушку. Можно было и меньше обойтись, но был хороший повод попраздновать :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Блин, хочу в Минск

Понаехало млять! Минск не резиновый!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>И в чем эта слабость заключается?

Эх, Батарейкин, Батарейкин... Ну как так можно? Пингвинская власть давно уже на дворе, сейчас решается, установка какого дистрибутива является необходимым условием для принятия в партию, а ты до сих пор держишься за остатки старого прогнившего режима. Ты бы хоть почитал умную литературу, переписку Энгель^WСтоллмана с Торвальдсом, например! Дети ведь смеяться будут!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Правильно мыслите, Лаврентий Палыч! Пусть та девушка выкупит у жителей того дома право пользования двориком.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от nosync

>Идите вы знаете куда? Каждый день отдавать сто баксов за обед?

Лучше я на скомеечке хотдог поем.

Ну не каждый :) В том же заведении ланч можно получить рублей за 200-300 точнее не помню. Или в соседнем патио-пице за чуть меньшее. Так, что без вариантов рублей 200. Или в ростикс, ны вы поняли :))))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Итак - два салата, две порции горячего и сок? Это всё сто долларов? Нехило, нехило... В городе Кирове недавно за те же деньги 6 человек хорошо посидели, покушали и выпили. Было значительно больше, чем по одной порции на человека.

Правда, и зарплаты в городе Кирове другие :(

Xellos ★★★★★
()

Кстати, о птичках. В "Пятом океане" хоть и дорого, но пиво отменное. Рекомендую.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Итак - два салата, две порции горячего и сок? Это всё сто долларов? Нехило, нехило... В городе Кирове недавно за те же деньги 6 человек хорошо посидели, покушали и выпили. Было значительно больше, чем по одной порции на человека. Правда, и зарплаты в городе Кирове другие :(

Есть и в Москве некоторые заведения, где на 100 рублей поесть можно. Брр, я туда не пойду :))

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.