LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите с дизайном.


0

0

Привет. Нужно сделать презентацию на тему экологии.
Не могу сделать симпатичный дизайн - у меня к этому нет
способностей никаких %( Подскажите идею или помогите
примером. Пасиб.


Эксперементируй, а всех долбаных эстетов с белыми буковками шли в пень. Вызвать положительный эмоциональный отклик у слушащих - это правильно и полезно для успеха в том числе и видом презентации.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от drd

Блин, да я ж серьезно. Кончайте стебаться :)
Насчет формата - будет ppt, так как принимающая сторона не хочет знать
ничего другого :( ВЫ, когда если делали презентацию, то делали какой дизайн? Сомневаюсь, что было чёрно-белое ;)

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от pisun

могу задизайнить. за денежку, естественно:-) если надо - пиши в аську (1725647) или на мыло (r403 [псина бешенная] yandex [жырная точка] ru). там договоримся

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

за денежку я и сам любой дизайн придумаю :)

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от pisun

Ну во первых никаких спец эффектов - это раз. Во вторых, желательно чтобы ключевые позиции появлялись одна за другой. Чтобы привлеч внимание слушателей к обсуждаемой позиции, хотя это не правило.

Если инет халявный - погляди вот на это. Поймёшь конечно мало, да не в этом дело. http://iris.ics.agh.edu.pl/dydaktyka/sr/lato0405_inf_d/laboratoria/docs/corba...

В твоём случае можно было-б изменить скажем голубой на тёмно салатовый. И какое нибудь деревце вфигачить в начале. В конце не забудь вставить благодарность за прослушивание - пиплу нравяться такие фишки.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.