LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> "Самоучитель PHP"

Че-то я погуглил, про этот самоучитель больше отрицательных отзывов чем положительных. Есть еще отзывы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Че-то я погуглил, про этот самоучитель больше отрицательных отзывов чем положительных. Есть еще отзывы?

Звиняй, сам по ней учился. После этого достойной считал только Веллинг, Томсон "Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL", но это не для чайников.

А вообще, ИМХО, лучше первой ничего нет.

Ay49Mihas ★★★★
()

Я в магазине до кучи купил этого Колисниченко, ведь доки в туалете не почитать. Короче, полная тварь. Там очень много откровенного бреда.

Немножко про сети вобще, про выбор хостинга, про апач, про СУБД, ессесна кусочек html, циклы, массивы, работа с файлами, установка на хостинг нескольких готовых скриптов.

Я за вечер прочитал и так и не понял нафиг нужна эта "книга".

anonymous
()

Хорошая книга по пых-пыху? Это такая новая шутка?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я в магазине до кучи купил этого Колисниченко, ведь доки в туалете не почитать. Короче, полная тварь. Там очень много откровенного бреда.

>Немножко про сети вобще, про выбор хостинга, про апач, про СУБД, ессесна кусочек html, циклы, массивы, работа с файлами, установка на хостинг нескольких готовых скриптов.

>Я за вечер прочитал и так и не понял нафиг нужна эта "книга".

Ага, значит, я прогнал --- я читал Колисниченко "Самоучитель PHP 4", там никаких хостингов-шмостингов не было, все строго и по делу (кстати, в 5м еще и про установку phpBB есть... уж0с!!)

Ay49Mihas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.