LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

thikpad скаился?

 , ,


0

1

х220. Буква т прожимаеся с бОльшим усилием нежели осальные. Саму кнопку снимал, под ней чисо-видимо чо-о с мембраной. Под замену всю клаву или можно разобраь-почистить? Как же хваленая надежнось линейки? Такого у меня не было ни с хп ни с говноасерами.
Собсно екс при слепой печаи выгляди ак, что очень напрягает.


да, легче поменять на асер предатор 17, там механика.

eR ★★★★★
()

Собсно екс при слепой печаи выгляди ак

Lenovo [т]ебя услышала: «В рамках новой программы лизинга от Lenovo и Bento Cloud заказчикам доступны четыре модели ноутбуков Lenovo: Lenovo ThinkPad T470, Lenovo ThinkPad T570 (256 Гб), Lenovo ThinkPad T570 (1 Тб) и Lenovo ThinkPad X1 Carbon». © :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Саму кнопку снимал, под ней чисо-видимо чо-о с мембраной

tmp_do
() автор топика

Как же хваленая надежнось линейки?

Сколько лет твоему ноуту?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Клавиатуры - расходный материал.

Механические клавиатуры с гарантией в миллионы нажатий смотрят на твой комментарий с недоумением.

hateyoufeel ★★★★★
()

Собсно екс при слепой печаи выгляди ак, что очень напрягает.

Слепая печать — это не когда ты не смотришь на монитор.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Речь о ноутбуках, конкретно о синкпадах. На всех что у меня были я клавиатуру рано или поздно меня. Потом старую можно использовать как донор - выковыривать некоторые кнопки/механизмы под ними.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

У меня ни на одном ноутбуке клавиатура не ломалась, в том числе на thinkpad. Мой x201i до сих пор жив, менять в нём пришлось только куллер и батарейку.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Видимо ты менее интенсивно и более аккуратно их используешь.

pawnhearts ★★★★★
()

А я говорил, нечего всупаь в секу свидеелей подержанного thikpad'а. Эа сека ворая по численноси на ЛОРе после секы яблочников.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от quickquest

в рамках новой программы лизинга от Lenovo и Bento Cloud заказчикам доступны четыре модели ноутбуков Lenovo

с выкидышем вместо клавиатуры.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

С доком использую внешнюю. Но на то он и ноут чтоб пользоваться им вне стационарных условий. Так клава то подлежит ремонту? Она разборная или одноразовая как в маках?

tmp_do
() автор топика

Эээ, боярин, поютубь на счет повреждения шлейфа клавиатуры.

Вариантов не много - шлейф,
Именно кнопка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

смотри конкретно свою модель.
ремонтники говорят что фсьо... шлейф готов, готовь и ты 1000рэ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При повреждении шлейфа кнопка бы не работала вообще, у меня же требуется большее усилие чтоб контакты замкнулись.
Какой там тип контактов вообще-как в пультах контактная площадка на плате+графит на резинке или пленки?

tmp_do
() автор топика
Ответ на: комментарий от stage3

Нет, не позволяет. Хочу разобраться с этой

tmp_do
() автор топика

Как же хваленая надежнось линейки?

«Такую обувь испоганил! Мой отец эти ботинки десять лет носил, я восемь лет носил, твой отец девять лет таскал, а ты за месяц уничтожил!» (с) еврейский анекдот

shatsky ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.