LINUX.ORG.RU

- Ты меня любишь?
- Да.
- Пойдем в постель ?
- А звезда ?
- Там.
- Не нужен нам свет ?
- Нет.

вот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (01.05.2006 4:30:00):

Хаха. Весьма глубокое замечание. Темнота -- друг молодежи.

А любовь линуксоидам не нужна, им и так сексу хватает, да?

Die-Hard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>А любовь линуксоидам не нужна, им и так сексу хватает, да?

+1

fura13 ★★★
()

По-моему, я это читал ещё года в три, и мне это уже тогда не понравилось :) Стишок действительно старый, плагиат.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

а меня - зацепило.
реально хороший стих.
/me задумался

vahvarh ★★★
()

Чёрт, действительно цепляет!
Есть над чем поразмыслить...

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Интересная тема.. Сам когда-то что-то в этом духе сочинал..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Кто бы мог подумать,

Дык, думающие люди с ЛОРа только этим и занимаются, что думают, сколько думающих людей на ЛОРе :-)

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Мне показалось или для Вас "думающих" - это синоним "думающих как я"?

Что-то мне подсказывает, что тот же Die-Hard, который это сюда запостил, такую самоуверенную чушь бы не сморозил. Не позорьтесь, товарищ. Вы не относитесь к классу думающих, что видно уже по этой одной Вашей фразе.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

грустно как-то стих заканчивается...
так оно конечно в жизни обычно и бывает...
перечитал ещё раз. почему-то пробивает так что слёзы наворачиваются...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Мне показалось или для Вас "думающих" - это синоним "думающих как я"? Что-то мне подсказывает, что тот же Die-Hard, который это сюда запостил, такую самоуверенную чушь бы не сморозил. Не позорьтесь, товарищ. Вы не относитесь к классу думающих, что видно уже по этой одной Вашей фразе.

На одном лишь основании собственных ощущений вы сделали сразу два предположения и вывели одно умозаключение которое и сформулировали в виде аксиомы. И все это из анализа единственной короткой фразы. Сразу видно думающего человека. Нет, мелко плаваю, здесь очень мощный аналитический ум Майкрофта, брата известного сыщика.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Ты действительно не знаешь, что такое аксиома, или это мне тоже показалось? :)

Чтобы делать столь очевидные выводы, хватило бы и твоего ума, если б ты его просто включил.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ты действительно не знаешь, что такое аксиома, или это мне тоже показалось? :) >Чтобы делать столь очевидные выводы, хватило бы и твоего ума, если б ты его просто включил

О, да вы прочитали одно из определений аксиомы. Куда уж мне до ваших заоблачных высот.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Teak

Тюю, да вы еще и не образованный. Ну да ладно, это поправимо, сходите в школу познокомьтесь с эвклидовой геометрией, пойдите затем в инситут прослущайте лекцию об аксиометрике, почитайте немножко книжек. Помогает, знаете-ли, расширить кругозор.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Поздно, с тобой уже всё понятно.

Кстати я вот заметил, что ты всё больше тут по политической части выступаешь. Ты вообще как на этот форум попал, че? Не пройти ли тебе отсюда?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Поздно, с тобой уже всё понятно. >Кстати я вот заметил, что ты всё больше тут по политической части выступаешь. Ты вообще как на этот форум попал, че? Не пройти ли тебе отсюда?

Учится никогда не поздно, даже вам.

Да, мне больше talks нравятся, тут по крайней мере весело. Темы же в других разделах форума этого сайта скучны, однообразны и по большей части просты. Лично мне проблемы технического характера интереснее обсуждать на других ресурсах. А первый раз попал я сюда очень давно в во времена поиска информации по линуксу, и потом очень долго сюда не заглядывал, ибо тошнило от преобладающего на этом ресурсе мракобесия. А уходить по вашей прихоти я отсюда не собираюсь, извините.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> А уходить по вашей прихоти я отсюда не собираюсь, извините.

Ну эт понятно, в целом :) Что ж, уйдёшь сам. Практика показывает, что "стебающиеся" демагоги слишком долго тут не задерживаются, просто выгоды от этого нет никакой, разве что практика... Патологические случаи вроде Irsi редки. Так что думаю, через 2-3 месяца тебя тут уже не будет. Аминь :)

А вот аватарка у тебя прикольная :) Где взял?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Демагогом меня первый раз, кстати, обозвали тоже на ЛОРе :( Тогда мне показалось это странным. Сейчас я привык: здесь люди, даже "на вид" приличные, бросаются словами незадумываясь.

Фоткой кто-то швырнулся в подарок, когда узнал мои предпочтения в ОС :)

А вы, я так полагаю, музыкант? :)))

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.