LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наушники-затычки...

 , ,


3

1

Всем привет ☺

В связи с утерей своих наушников, не знаю на какие заменить ☹ Посему нуждаюсь в вашей помощи. Бюджет до $300 включительно. Хочется чего-то хорошего и качественного по звуку. Пока остановился на таких, но есть сомнения...


Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Не может хрен с горы сделать hi-fi девайс. Так не бывает. Для этого надо иметь историю, имя, всё это. Ведь реально сяоми-кетай лучше звучит.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Не может хрен с горы сделать hi-fi девайс. Так не бывает. Для этого надо иметь историю, имя, всё это.

Так компания старая (72 года), с длительной историей.

Ведь реально сяоми-кетай лучше звучит.

Не знаю, но есть мнение, что не очень. Но я не слышал, а моего профессионализма и музыкального слуха уж точно не хватит, чтобы составить своё мнение о качестве звучания по википедии.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Стоят $15, звучат на $50

о, я так себе урбанфан взял, качество исполнения - говно говном, но звучат лучше распиареных сяомишных гибридов да и вообще звук на редкость годный, особенно с пенными амбушурами. Лежат теперь как запасной вариант и когда нужна гарнитура к смартфону

Dred ★★★★★
()

Bluedio-T3-Wireless на аліэкспрэс, в комплекте кабель, можно использовать как проводные.

exhu
()
Последнее исправление: exhu (всего исправлений: 1)

Китайские, рублей за 300-500, с мягкими затычками, чтобы не вываливались из ушей. Качество звука у них уже давно пристойное, а я не аудиодрочер, на «чуть более сочные низы» мне плевать.
Такие хоть не жалко потерять в автобусе, или сломать - всегда можно такие же купить в первом попавшемся мобильном ларьке.

GblGbl ★★★★★
()

JVC XX HA-FX1X как бюджетный вариант, где-то US$ 17.5. Себе только такие дешёвые покупаю, потому что уши постоянно грязные и, как следствие, из-за это наушники быстро приходят в негодность (сначала изнашивается сетка, а потом вся грязь лезет в наушники). Провод толстый и надёжный, но не для зимы - застывает на морозе.

Для музыки приходится через эквалайзер твикать нужные частоты, чтобы звук выдавался хороший. При просмотре YouTube, фильмов и т.п. не приходится заморачиваться.

У меня где-то менее года работали.

pavelshuvalov
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Если руки из жопы, и термоусадки нет, то конечно да.

a111
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.