LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна срочноработа и срочноденьги.

 , ,


2

6

Не пожрать и на лекарства. Нужна работа и деньги. По хорошему - ещё вчера. На текущей «шото мутят» и обещают выплатить в первых числах. Я не доживу, потому что... б.. нечего жрать и срочно нужны антидепрессанты без которых мне очень-очень хреново. Если у кого что есть, пишите, плиз.

http://nightmarez.net/

m.m.makarov@gmail.com

Перемещено leave из job

Ответ на: комментарий от dk-

Верните петра, ироды!

Так никто его с ЛОРа не гонит, но rezedent12 три раза уже разбанивали, что перебор.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если вам нужен этот текст на нормальном русском языке, я могу это сделать за 20 дней и 6к.

Я вот тут задачу опубликовал, сколько будет стоить?
Нужна срочноработа и срочноденьги. (комментарий)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

torvn77: А ты походи с рюкзаком 30 кг пол дня (тут уже бред начинается, но ладно, может он просто про физ нагрузки)

С каркасным рюкзаком к стати может походить и сможет, это не самая большая по физ нагрузкам работа.
А вот на других работах просто помереть можно и при чём за копейки.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Продолжай бредить, очень развлекает.

Ну чувак 15 лет курьером работает, в теме разбирается, вестимо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

увидел историю с переводом

Тут была другая история о том как он кидал заказчика уже в качестве погромиста. Да и паста с попрошайничеством уже не первая. Репутация та еще у гражданина.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

На стройке я максимум два часа протяну.


Что же вы все такие больные да немощные?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Есть разные строительные специальности, некоторые требуют невеликих физических нагрузок.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Столько моя жаба не вытянет, буду тогда заказывать отдельные страницы.
Сколько будут стоить вот эти
http://linuxcnc.org/docs/devel/html/remap/remap.html
http://linuxcnc.org/docs/devel/html/gui/gladevcp.html
С учётом того, что это не разовая работа, а результат надо выложить в гитхаб в пригодном для gitpages формате?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ты будешь удивлен, но в некоторых диспансерах антидепрессанты дают бесплатно, если и впрямь все плохо.

Антидепрессанты все разные - дозу и конкретное наименование назначает психиатр. Прием других доз и наименований может только ухудшить положение. Ожидать что

1. Тебе дадут именно то, что тебе нужно
2. Бесплатно
3. И при этом не положат в стационар

Очень недальновидно.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наверно вот это: https://pages.github.com/
Суть в том что полноценный гитхабовский репозитарий не известным мне пока способом гитхаб может отражать как статический сайт.
Внутри этого формата скорее всего одна из вики разметок.

В общем если результат будет в вики разметке то это сильно повлияет на стоимость?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Вообще - нет, разметка не сильно влияет на стоимость, потому что это сравнительно малая часть работы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты же всё брался перевести за 70? Я согласен платить по 4~6 т.р. за страницу. естественно если что-то не понятно то у меня можно спросить.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от torvn77

Я согласен платить по 4~6 т.р. за страницу

Вне зависимости от объёма? Это тухло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже если ты не знаешь область, то это не так страшно так как я тебе постараюсь объяснить всё что смогу, да и на том форуме всегда спросить можно.

По поводу цен, не знаю как на том форуме, а для меня 35 т.р. за страницу много, ты вот кому то переводил документацию за 6, я согласен платить в районе этой суммы за одну страницу примерно такого объёма.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По такой цене я заказывать отдельную страницу не буду, дай тогда сюда или на тот форум ссылку на твой перевод по этой или близкой тематике, раз уж я на том форуме про тебя рассказал.
Если там решат финансировать в складчину по таким ценам я приму участие на 20 т.р.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Нет таких ссылок, я потому и заинтересовался, что хочу себе пример такой работы в портфолио. Новости это так себе примеры работ по переводу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

LinuxCNC в отрасли это тоже , что некогда был Apache в сайтостроении.
Единственное и главное реально работающее ЧПУ.
Что может быть лучше для рекламы себя в отрасли?
И я ничего не имею против чтобы ты повесил в переведённые тобой страницы рекламу себя как переводчика.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Из именно перевода только вот это http://www.cnc-club.ru/wiki/index.php/Шаблон:Оглавление_Integrators_manual
Ну а так есть огромный форум и вики(этот перевод её часть), которую естественно мало кто читает.
А так много начинающих ЧПУшников английский просто не знают, конечно можно обойтись гуглотранслятором или спросить на форуме, но по мне так чтение полной документации намного лучше. Ещё есть раздел на форуме http://www.cnc-club.ru/forum/viewforum.php?f=15

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Бюро переводов спрашивал? Там очень прозрачные расценки.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В каком смысле?
В переводе отдельных не объёмных или даже некоторых объёмных смысла нет, просто потому что они и так понятны и без знания английского.
Я предложил к переводу то, что я сам не могу или затрудняюсь читать без перевода и то что желательно прочитать начинающему пользователю.


Eсли ты в смысле слава-деньги-почёт то смысла переводить не большие страницы нету, я и сам могу их перевести, пусть и коряво и они не критичны для понимания мануальника.

Если ты в смысле пробной страницы для UAVpilot то я спрошу у него что тебе дать, но это будет бесплатная демонстрация.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ни к чему, бесплатно работать неохота.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Давай ты кинешь мне задачу, а я попробую. Там сойдемся.

Мне сейчас не нужно ничего переводить. Мне интересно, сколько это стоит.

i-rinat ★★★★★
()

Сам зависишь от других, при этом безответственно набрал зверинец, который не тянешь.

Подсел на таблетки, при этом у тебя даже пенсии нет.

Соответственно избавляйся от этого груза, а уже потом двигайся дальше.

Nefalius
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смысл в том, чтобы выбить больного из зоны комфорта, чтобы он захотел избавиться от болезни

Психрастройство - не болезнь, а состояние. Мозг товарищ повредил себе, вполне вероятно, что необратимо.

И не факт, что вытаскивание из зоны комфорта чем-то поможет. Может ему нравится его состояние, и он будет стремиться вновь обеспечить себе прежние условия.

Nefalius
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.