LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна срочноработа и срочноденьги.

 , ,


2

6

Не пожрать и на лекарства. Нужна работа и деньги. По хорошему - ещё вчера. На текущей «шото мутят» и обещают выплатить в первых числах. Я не доживу, потому что... б.. нечего жрать и срочно нужны антидепрессанты без которых мне очень-очень хреново. Если у кого что есть, пишите, плиз.

http://nightmarez.net/

m.m.makarov@gmail.com

Перемещено leave из job

А, нет, у меня уже нет текущей работы. Я сказал, что мне нечего жрать и спросил про небольшой аванс и меня послали. Потому тема ещё более в силе.

Bahamut
() автор топика

Утибоземой, он ещё делает вид, что работу ищет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

вот в макдональдсе так бы не поступили. и антидепрессанты там не нужны.

Anoxemian ★★★★★
()

Ты будешь удивлен, но в некоторых диспансерах антидепрессанты дают бесплатно, если и впрямь все плохо.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Я сказал, что мне нечего жрать и спросил про небольшой аванс и меня послали.

А почему нельзя просто съесть лишних котов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ты будешь удивлен, но в некоторых диспансерах антидепрессанты дают бесплатно, если и впрямь все плохо.

Дело в том, что я лежал в диспансере. В отеделении для не особо буйных. Ну, то есть можно было гулять выходить и в целом не следили особо, разве что свет выключали по расписанию, еду и таблетки тоже ровно в положенное время, и процедуры всякие. Именно там меня поставили на ноги. Я бы с радостью, наверное, полежал бы сейчас там пару недель, но мне жену надо ещё кормить, которую выперли из ветеринарки, не заплатив за месяц зарплату, и живность. Да и чувствую я себя весьма неплохо, потому негоже здоровому лбу по пансионатам подобным валяться. Я бы хотел хавать свои таблетки и работать. Но фиговинка в том, что я совсем на нуле, а одни только таблы стоят ~1400 рублей. Если я завтра доем последнюю таблетку и не заработаю бабла на новые, то послезавтра мне уже будет паршиво и тяжело работать. А послепослезавтра - я слягу, и реально нужно будет обращаться в дурку. Кроме того, не факт, что они есть в наличии, а если их нет, как минимум день - ещё ждать.

Bahamut
() автор топика

Вагоны рядом с тобой негде разгружать?

mandala ★★★★★
()

то не могу, сё не могу

Тогда только интим остается.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может он веган

Желание кушать исправляет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

негоже здоровому лбу по пансионатам подобным валяться

А побираться на ЛОРе - норм?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А почему нельзя просто съесть лишних котов?

Ты, наверное помнишь меня по историям в интернетах, где я рассказывал про кучу животных, которых надо кормить и прочее. Да, такое дело было, я его оптимизировал. Но я всё же стараюсь не быть последним мудаком и отдаю тех же кроликов только людям, которые их будут их любить, а не сожрут в вечер того же дня. Потому процесс раздачи живности несколько затянулся. Но я таки раздал кролей, свинок, шиншилл, - которых вместе было дочерта. Потому что не мог их прокормить с некоторых пор. Теперь вот нахожу работу и, когда я попросил мизерный аванс, меня через неделю опрокидывают и обещают за отработанные дни заплатить, но потом... здорово, чё. Кошек же сожрать можно, но я пока до этого не дошёл, и, надеюсь, не дойду. Их, кстати, тоже значительно поубавилось, раза в два где-то. Я бы что-то продал, но мне тупо уже нечего такого продать, чтобы не сделать хуже. Не могу же я продать рабочий комп... во-первых, он уже ничерта не стоит, во-вторых, работу в офисе за чужим компом я в нашей заднице не найду.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

Только работать под ними в большинстве слуяаев не выйдет.

Я прекрасно работаю под антидепрессантами. Они повышают уровень серотонина и в целом немного даже стимулируют.

Сложно работать без привычки под транквилизаторами. Но я мог. И, к тому же, с них уже слез.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от xmikex

возьми кредит в сбере, если срочно деньги нужны.

Крым. Клоака мира. Яндекс-деньги выдают в банкоматах - и слава богу.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от l0stparadise

ты уж определись, здоровому или в присмерти

Можно провести исследование на эту тему, написать статью и получить за неё инвайт на хабру. Как люди в интернетах (да не просто люди, а, по-идее, умные, айтишники всякие) умудряются читать через слово.

Мне нужны таблетки срочно. Если у меня их не будет меня будет ломать с отмены. Если я их куплю, я их буду продолжать жрать - и без проблем работать.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

А мне срочно нужна новая тачка, я же на ЛОР не иду с этим.

Ты перегибаешь. Я в ветке по поиску работы спрашиваю про работу, чтобы можно заработать на ней по-быстрому несколько косарей, в перспективе - желательно несколько десятков косарей. Если тебе срочно нужна новая тачка, создай рядом тему, где запроси зарплату в стопятьсот рублей.

Bahamut
() автор топика

Аптечный нарк побирается в интернете. Иди воруй. Цветмет, например. Или по дачам полазь. Все нарки так делают, ты не лучше.

Deleted
()

А вот индейцам не нужны деньги, чтобы жить

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

заработать на ней по-быстрому несколько косарей

Авансом?

создай рядом тему, где запроси зарплату в стопятьсот рублей

У меня есть работа.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Договориться с доктором о том, чтобы пить лекарства, но продолжать работать, никак нельзя?

Нет. Смотри. Либо я сам пью лекарства, которые сам же и покупаю, - и делаю, что считаю нужным по жизни. Либо лежу в стационаре и меня там кормят лекарствами бесплатно, - но там не поработаешь даже с ноутом и мобильным интернетом, я пробовал.

Bahamut
() автор топика

Ну хз. Мне знакомо чувство отсутствия денег и перспектив, но я тогда писал, что умею и что-готов выполнить.

При этом я не писал - срочнонужныденьги и срочнонужнаеда. Самоуважение тоже нужно иметь.

И как ТС довел себя до такого состояния? И где пруфы?

fman2
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Я бы на твоем месте пошел в ВСРФ. Без шуток. Я там был, если с компами дружишь - все окей будет. И платить будут хорошо.

fman2
()
Ответ на: комментарий от fman2

Я бы на твоем месте пошел в ВСРФ

Вы што, там же на богатый внутренний мир ТСа болт положат. Как можно жить в таких условиях?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

В тяжелой депрессии при биполярном расстройстве ещё хуже, у ТСа вроде оно.

Была тяжёлая депрессия, панические атаки, агарофобия, обсессивно-компульсивное расстройство, подозрение на биполярку.

Биполярка вылезла лишь раз, проявившись в виде гипомании. От всего остального я почти вылечился.

К настоящему моменту слез с нейролептиков, транквилизаторов и нормотимиков, но без антидепрессантов пока не могу, кроме того, с конкретно этих слезть очень сложно, потому я не могу просто взять и перестать их пить из-за того, что они закончились.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bahamut

Ты как себя довел до такого состояния? Что в мире должно перевернуться?

fman2
()
Ответ на: комментарий от fman2

Вы невнимательно читаете его перлы:

Либо я сам пью лекарства, которые сам же и покупаю, - и делаю, что считаю нужным по жизни

делаю, что считаю нужным по жизни

делаю, что считаю нужным по жизни

Вот это вот главное. Наш непризнанный гений не в состоянии справиться с собой и довёл себя до психического расстройства, но ШВАБОДУ его трогать не смейте! Лучше пожалейте и денег дайте, такие героические страдания это вам не шуточки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Кто его туда возьмет такого?

У нас в Пскове в свое время (2012й год) и не такие орки служили)) Самое интересное, что если в армии не свихнуться окончательно, то возвращаются вполне нормальными.

fman2
()
Ответ на: комментарий от fman2

только зеленый ходишь и короткостриженный

Это неправда. Когда лежал, меня не стригли и от транквилизаторов слюну пускал и тупил в стену только первые пару дней с непривычки.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bahamut

с конкретно этих слезть очень сложно, потому я не могу просто взять и перестать их пить из-за того, что они закончились

У тебя рецепт-то есть? Потому что если жрать сильные без врача, можно и впрямь из депрессии угодить в наркоманию.

И да, в вашем регионе инвалидам бесплатные лекарства в аптеках по социалке уже не дают? Или не хочешь на учет?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fman2

и не такие орки служили))

Если он лежал в диспансере, значит на учете. Таких в солдаты не берут, даже в вольнонаемные. Более того, срочку я так понимаю, он тоже не служил, тоже поинтересуются почему.

kravzo ★★
()

Только один вопрос: в чем смысл ждать IT-работу, когда нечего есть? Чем не подходит любая другая работа? Маляр штукатур путеукладчик каменщик, что угодно? При том что рядом есть одна такая мега-стройка, где требуется уйма рабочих рук.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

тебя уже тысячу раз ткнули носом в твой же инстаграм с фото из кафе. Прокомментируй, или ты думаешь если не будешь обращать внимания и тебе дадут «работу»

whitedevil
()

jollheef, может стереть тред за мошенничество? А то я не верю, что человек, который может позволить себе есть грузинскую кухню в ресторанах, и впрямь так нуждается в деньгах.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

jollheef, может стереть тред за мошенничество?

Скорее даже автора нужно, а не тред.

Но ответов на поставленные вопросы пока не было, так что ждем — возможно, что они будут, и каким-то образом все объяснят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

У него нет мозга? Если ситуация постоянно критическая и в любой момент могут возникнуть проблемы с деньгами, то, извините, нахера покупать роллы, спиннеры и ходить по антикафе?

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Если ситуация постоянно критическая и в любой момент могут возникнуть проблемы с деньгами, то, извините, нахера покупать роллы, спиннеры и ходить по антикафе?

Ну, это вид импульсивного поведения. Знаю как минимум один такой пример IRL.

Хотя не мне критиковать неадекватное поведение, ЛОЛ.

Octagon
()
Ответ на: комментарий от Octagon

Я просто напомню, что два месяца назад был точно такой же тред от этого человека. Только с большой простынёй текста.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.