LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проверка безопасности Facebook

 , ,


0

1

В связи с террактами в Испании произошло такое действо: сразу после теракта Facebook начал «проверку безопасности». Это я так понял происходило весьма оперативно, буквально сразу после первых сообщений о тееракте в спецслужбы. Так сказали по ящику.
Я ни на что не намекаю. Просто вспомнил запросы на права мордокниги для андрюши. Не плохой инструмент видимо.

★★★★★

ЯННП

Мордокнига вырубилась? Чтоб бабахи через неё не координировались? Чтоб пипл не истерил и не сеял панику? Если первое, то бред. Если второе — то вот вам свободка.

mandala ★★★★★
()

сразу после теракта Facebook начал «проверку безопасности»

в чём это проявлялось, как выглядело?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вот я не знаю. Я ей не пользуюсь. Поэтому и думаю, может кто наблюдал чего. Я только написал о том что мне вдул в уши ящик.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Facebook это какая-то хрень с хомяками - матрица для хомячков, они там живут, размножаются, делятся чем-то, но очень мало помнят. У хомячков памяти не более чем на 24 часа. Поэтому им нравится в этой матрице.

Promusik ★★★★★
() автор топика

Что имеется ввиду под проверкой безопасности?

Фейсбук всегда отображает окошко «расскажи своим друзьям, что с тобой все хорошо», если извращенная логика фейсбука решила, что ты мог быть в горячей точке. Вполне себе проверка безопасности. Для пользователей, а не для новостей или хайпа.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Какие няшки... А ночью они не предлагают отписаться жене, если ты не с домашнего айпи?

mandala ★★★★★
()

смотрю ящик
фейсбук для хомячков

Аналитика уровня ЛОР.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

О! Пасиб. Это интересно. Обязательно войду в секту. Но нет.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.