LINUX.ORG.RU

7d 65 b7 af 59 30 e2 9e 74 80 c9 1d 9c 90 5c 94 - для защиты от kernel panic

9f 2d ee 1e 0d 26 38 cf 82 5b e7 dc ec fc c9 e8 - для ускоренной компиляции OOo.

00000666 - для успещной записи в NTFS.

e2e4 - для поддержания аптайма.

UserUnknown ★★★★★
()

писдетс! если они там серьёзно, то нужно срочно звать Профессора :(

Muromec ☆☆
()

21 век на дворе!!!

record ★★★★★
()

М-дя... Свободу Санитару Общества Грабовому! =))

magesor ★☆
()

1010011010 - Адрес биореактора, работаем - подключаем участников форума к процессу производства метана.

С любовью,
AnonymousI

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

int10h - картинки нигрузяццо

С прелюбовью, анонимус

magesor ★☆
()

=))))))

Аааааааааааа
Нельзя так! =)))))))))

ManJak ★★★★★
()

Подключаюсь.

С любовью, Устинов.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> 00000666 - для успещной записи в NTFS.

Якшание с НТФС - от нечистого.

bugmaker ★★★★☆
()

..здец, я до сих пор валяюсь. Где выездная бригада ЛОРа?! Почему ещё не подключились?! ,-)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

ага, достаем самокаты, именные карманные биореакторы и выезжаем!

W98
() автор топика

Недавно в книжном магазине открыл книжку стереограмм, ну знаете, это картинки, которые надо смотреть особым образом, типа этой

http://stereograph.sourceforge.net/gfx/cubus.png

Открыл наугад на первой попавшейся странице, пригляделся, а там вместо изображения какие-то цифры... Посмотрел обложку - Григорий Грабовой, какие-то там целительные цифры. Подумалось, вот на#$алово... Слава богу, магазин в подвале расположен, там коннект с астралом хреновый, а то чего доброго включился бы...

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Super_Electric

Да ну вас, судите со своей колокольни

Можно подумать сами во всем разбираетесь лучше Бога.

Если вы такие крутые физики-математики, что смеетесь над всем что не понимаете, то обьясните мне убогому что такое жизнь и что случается с вашими мыслями после того как вы умрете.

Я знаю нескольких людей, которые ходили на платные курсы к Грабовому. И все они говорят, что сделали это с пользой для них и совершенно добровольно. И что методика его вполне действующая (вот только не надо растиражированную сми историю про возрождение умерших детей вспоминать, тут больше выдумок провластных СМИ по поводу приезда комитета матерей в Мск, чем правды).

Да, мои друзья увлекаются всякими такими штучками, я тоже сначала скептически к этому относился, циферки там всякие, управление... Слова смешные. Даже ради прикола поучавствовал в разных экспериментах - диагностиках. Знаете, сначала смешно когда тебя рисуют на бумаге а потом говорят, вот у тебя тут и тут такие вот проблемы. А потом ты идешь к доктору и доктор находит у тебя проблемы там где было показано... У меня так и было. И это не единственный случай принесший пользу, который я наблюдал.

Сейчас я на это смотрю с интересом, а не со скепсисом. И теперь вполне допускаю, что есть вещи которые я не не то что бы понять, а даже словами описать не смогу без определенной подготовки. И что выглядят они для людей странными глупыми и смешными... И не вписываются в ту физику/математику которую мне в школе преподавали.

В общем хотите - смейтесь дальше, я просто хотел свое мнение высказать.

anonymous
()

СЕНСАЦИЯ!!!

Российскими учеными выведена формула конопли R = (1+sin(t)) (1+.9cos(8t)) (1+.1cos(24t))

модернизированная формула: R = (1+sin(t))*(1-.9*abs(sin(4*t)))*(.9+.05*cos(200*t))

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: Да ну вас, судите со своей колокольни от anonymous

Над вами не смеяться нужно а лечить. В кащенке.

Вы же не понимаете что циферки - это всего лишь абстракция количества предметов. Что систем исчисления придумал человек немалое количество. И почему вы только медитируете на целые числа? А как-же дроби? Известные физике и математике константы?

А почему обделены отрицательные и комплексные числа? Им тоже хочется поучавствовать в управлении вселенной!

Вы просто кучка фанатиков над которыми Грабовой и его подельники угорают. И ещё хорошо что кому-то это плацебо помогает, остальным оно просто вредит - подрывает психическое здоровье, вызывает желание лечиться мудитацией на циферки вместо консультации со специалистом.

Великие учёные в гробу вертяться от таких как вы.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Слушай, я видел ты на науч кунсткамере тусишь. Может запостишь туда этих придурков? Будут сочно смотреться.

anonymousI
()

Из той же оперы.

Защита от снайпера: 8 1 9 3 9 1 7 8 4 1

Защита от пули: 9 1 7 8 1 4 2 1

Защита от взрыва: 7 1 8 9 1 4 3 9 1

Защита от утопления: 9 1 1 7 1 1 8 8 8 7

Защита от поражения ядовитыми газами: 9 9 8 1 7

Защита от токсикологического поражения: 9 1 8 8 7 9 1 8 9 1 4 7

Защита от химического воздействия: 3 1 9 4 2 1 7

Защита от бактериологического поражения: 9 1 9 8 3 1 0 9 1 7

Защита от вирусологического заражения: 7 7 9 4 2 1 8

Защита от радиологического воздействия: 9 1 2 9 7 1 8 9 1 9 4 1 9 8

Защита от холодного оружия: 9 1 4 7 1

Защита от любого опасного воздействия: 7 1 9 3 1


Проверял. Читы работают c 22:00 до 23:05 по московскому и местному времени в: System Shock 1/2,
Elder Scrolls III (Morrowind, Tribunal, Bloodmoon), частично в Quake Ш Arena (версии >= 1.29f), а так же все версии Quake 4 и UT/UT2004 ;)))

mutronix ★★★★
()
Ответ на: Да ну вас, судите со своей колокольни от anonymous

>Знаете, сначала смешно когда тебя рисуют на бумаге а потом говорят, вот у тебя тут и тут такие вот проблемы. А потом ты идешь к доктору и доктор находит у тебя проблемы там где было показано... У меня так и было. И это не единственный случай принесший пользу, который я наблюдал.

хахахаха !!!!!!!!!! ты биологию в школе учил ??? по моему - даже в школьной программе говорится что различные нарушения работы в организме выражаются во внешнем виде - чаще всего на лице... давай дальше - выставляй себя на посмешище =)

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> И почему вы только медитируете на целые числа? А как-же дроби? Известные физике и математике константы?

Рекомендую помедитировать на число фи, ряд Фибоначчи и бинарный ряд и почитать что-нибудь о Платоновых телах и Сакральной геометрии. Для людей с гипертрофией левого полушария мозга должно быть очень интересно. Вот несколько ссылок:

http://en.wikipedia.org/wiki/Sacred_geometry

http://en.wikipedia.org/wiki/Platonic_solids

http://en.wikipedia.org/wiki/Metatron%27s_Cube

Сомневаюсь, что в переменных Грабового есть хоть какое-то подобие того совершенства, которое прослеживается в природных константах и пропорциях.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

2 Intrepid

Я именно такую быдловскую реакцию и ожидал ; )

У человека с которым я работал нет медицинского образования. А лицо вполне обычное. По крайней мере в больнице на него не очень то смотрели. Там больше анализам доверяют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Да, ты прав, циферки - всего лишь абстракции, абстракции чего? Для тебя это абстракция количества предметов. Можешь ещё пояснить что токое "служение" (с) Карлсон ))) бг.

И почему бы эту абстракцию не использовать в медитации? Для тебя поясню, каждая цифра означает отдельный образ. Тоже своего рода абстракция. Я не знаю почему они используют цифры, но это распространено у всех колдунов с которыми я общался.

А вобще попробуй представить инопланетную цивилизацию которая развивается биологическим путем и которая не знает исчисления :) Для развития кругозора т.с.

anonymous
()
Ответ на: 2 Intrepid от anonymous

быдло это ты ... мне этот трюк один кореец показывал - правда он фанат китайской медицины - там всякие иглоуклывания и всё такое - в теме шарит отлично - учился на доктора... если ты такой тупой то открой медицинский справочник/энциклопедию/etc и почитай как "барахление" какого либо органа влияет на внешний вид, а потом удавись... и не смей утверждать обратного ...

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>но это распространено у всех колдунов с которыми я общался.

у-ха-ха-ха ! колдуны ! офигеть ! филосовский камень еще там не наколдовали ? клоуны млять ....

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И почему бы эту абстракцию не использовать в медитации? Для тебя поясню, каждая цифра означает отдельный образ.

Уж лучше тогда медитировать на сам образ, а не на какую-то абстракцию, созданную кем-то. Кто знает, что за мыслеформу он туда вложил? Конечно, число само по себе довольно важная штука, есть и числовая магия, и нумерология, даже Пифагор в своё время говорил: "всё есть число". Но тот форум "сотрудников" действительно напоминает то ли тусовку умалишённых, то ли сектантов, которых "доит" гуру, поглощая их психическую энергию. Они-то, наивные, думают, что "работают", а на самом деле сливают энергию.

Ни один просветлённый не станет называть себя мессией, вторым пришествием, при этом выкачивая из народа деньги. Слишком много на себя взял, вот его и закрыли.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

>говорится что различные нарушения работы в организме выражаются во внешнем виде - чаще всего на лице...
Еще иридодиагностика есть, глаза - зеркало души и dmesg организма :-)

anonymous
()
Ответ на: 2 Intrepid от anonymous

>У человека с которым я работал нет медицинского образования. А лицо вполне обычное. По крайней мере в больнице на него не очень то смотрели.
На больного не смотрят, его лечат. Или не лечат.
>Там больше анализам доверяют.
Там больше толщине кошелька доверяют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Еще иридодиагностика есть, глаза - зеркало души и dmesg организма :-)

А я тут недавно наблюдал, как парочка тибетских медиков диагностировала толпу болезных пенсионеров по состоянию языка. И довольно точно диагностировала.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слушай я думаю, что ты просто провокатор. Но ещёр раз для тупых повторяю, хуле не медитируете на образы дробей, комплексных чисел, разные системы счисления.... А? Колдуны млять, слава богу хоть не Саруманы радужные.

Цивилизация без абстракции количества предметов - легко ёпты. Гуманитарная цивилизация с телепатией и передачей образов непосредственно из мозга в мозг. Со своей культурой и моралью, которая не пихает вперёд науку (её просто нет). Языка нет, абстракции тоже нет. Только конкретные образы.

Ну чё или твои колдуны наколдунили, что у всех циферки есть?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от theSoul

> Правая верхняя грань какая-то недоделанная :-)
>Ну уж звиняйте, не я делал (-:
Я же не с претензией, а в шутку :-)
Кстати, стереокартинки - руль, зрение и пространственное восприятие тренируют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

Я тебя быдлом не назвал, я сказал что у тебя быдловское отношение к предмету о котором ты имеешь весьма посредственное понятие.

Обезличеный пример. Представь себе дикаря которому ученый языком физики пытается обьяснить почему стрела, пущеная дикарем в небо не долетит до солнца. В терминах физики и математики это обьяснить легко, но абсолютно бесполено - дикарь не поймет, он находится совершенно в другой плоскости восприятия мира. И каков шанс у ученого быть осмеяным и сьеденым если он скажет что земля круглая и вертится вокруг солнца?

Так и здесь, ты видишь мир совсем иначе , чем эти люди. Можно ещё вспомнить про насмешки над учеными атомщиками, в то время когда расщепление атома считалось невозможным и кучу других исторических примеров.

Быдловское отношение к предмету - это когда ты не пытаешся его понять, а судишь в рамках плоскости восприятия своего мира, поднимая насмех все что не влезает в эти узкие воротца. И быдловизор честно говоря здесь плохой проводник.

З.Ы. Судя по твоему стилю письма - ты неуравновешен и юн. Будь спокойней. З.Ы.Ы. Без обид, я не хочу тебя оскорблять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Да там вобще прикольно с этими циферками. Если по аналогии то получается эдакий метафизический (ну или как правильно сказать) интернет, к которому могут подключаться эти медиумы, колднуны (да называйте как хотите) и весь обмен инфой происходит в виде образов или ощущений.

А вот с интерпретацией образов сложнее.. каждый мир видит по своему. И способы интерпретации у каждого разные. Может для этого цифры используются? Что бы путаницы было меньше. Кстати у России там помоему код - 7 (если не путаю), что означает справедливость.

Мужик который со мной работал все рисует на бумаге, потом пытается обьяснить в рамках своих знаний. Я с ним контачу часто по работе, вот он мне эти штуки показывает ))) Что прикольно, в бытность суровым скептиком, как некоторые товарищи в этой ветке я пытался дезу ему пустить, вот мол болит у меня тут.. поглядите что не так, так он не повелся. ) Сказал что все мол у тебя в этом органе в порядке.

А насчет лично Грабового, ну повторюсь, мои друзья ходили на его лекции, платили ему деньги. Никто их не заставлял, просто они в этой теме. Вполне довольны результатом и о деньгах не жалеют. И то что они там на форуме на своем языке общаются.. ну так наш сленг про убитую маму и сгоревшие мозги тоже понять сложно обывателю.

А то что из него секту пытаются сделать.. десять лет мужик работал, лечил людей, писал книги - так никто не мурчал о секте. А тут как только в политику полез (или вставили) - на тебе, секта. ; ( грустно все это.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Почему если я пытаюсь отстоять свою точку зрения, то я провокатор?

Для тупых, как ты изволил выразится, обьясняю. Для тебя числа это способ исчисления предметов, а для других они могут означать образы, к примеру. Способ кодирования. Или ещё какую-ить хрень.

Вопрос про дроби глуп.

Хорошо что у тебя воображалка работает. Так повоображай дальше, что есть вещи о которых и ты и я имеем посредственное понятие. И если мы их не понимаем, то это не повод ржать по лошадиному обзывая дураками людей. Помоему у тебя на это права нет никакого, разве что право быть невоспитаным.

Хотя кто тебя знает, может все тайны мира открыты перд тобой.. ) и ты сможешь обьяснить мне что такое разум, жизнь и почему наступает смерть. )

З.Ы. Мой знакомый медиум (если слово колдун вызывает лошадиный ржачь, то пусть он будет медиумом) на вопрос об аресте Грабового ответил так - я не могу судить о причинах и следствии случившегося, я не владею фактами. Вполне уважаемый ответ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати у России там помоему код - 7 (если не путаю), что означает справедливость.

Точно, а у Москвы 495, что означает True А 095 означает deprecated =) Cлушай, пока не поздно, пожалуйста, обратись к специалисту-психиатру. Срочно!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Млин! Луговского на вас таких не хватает... Товарищу анонимусу, который тут жарко отстаивает право зомби-сект на существование: следуя твоей логике можно высосать из пальца любой бред, объявить его истиной, а на все опровержения возражать что мол это мое восприятие мира, а вы ничего не понимаете, смотрите на мир со своей колокольни итд. А вот давай я заявлю что Земля плоская, стоит на трех Чебурашках, а для всеобщего счастья надо написать каждому на лбу число 3141594590 ? Как тебе такое? Присоединяйся к Первой Объединенной Церкви Чебурашки!

>В терминах физики и математики это обьяснить легко, но абсолютно бесполено - дикарь не поймет, он находится совершенно в другой плоскости восприятия мира. И каков шанс у ученого быть осмеяным и сьеденым если он скажет что земля круглая и вертится вокруг солнца?

Видишь ли, даже мысль о том что земля вертится вокруг солнца, или, скажем теория флогистона (знаешь что это такое?) имеют право на существование, ибо они _соответствуют реальности_ (пусть и не полностью) и позволяют делать правильные практические выводы. Эти теории постороены методологически правильно! Это не псевдонаучная шелуха для зомбирования быдла с корыстными целями.

>Я знаю нескольких людей, которые ходили на платные курсы к Грабовому. И все они говорят, что сделали это с пользой для них и совершенно добровольно. И что методика его вполне действующая

Мля, еще бы она не действовала! Такие понятия как "эффект плацебо" или "самовнушение" ни о чем не говорят? А про различные способы диагностики тут уже упоминали... Да и вообще, современному человеку куда ни ткни - обязательно какую-нибудь болячку можно найти...

Впрочем для обычного ленивого быдла, которое даже не тупое, оно просто ленивое, не желает лишний раз шевельнуть ни одной извилиной, зато готово развесив уши слушать всякий мусор. Так вот для такого быдла слова "иридодиагностика" или "синхрофазотрон" звучат так же как и "биополе" или "теобиопсихоауроэнерготерапия" (я это просто шедевральное слово в нашел в одной рекламной газетенке).

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

>Луговского на вас таких не хватает...

ВИТАЛЯ ВЕРНИСЬ! МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от W98

К нам как-то захаживали свидетели иеговы. Во время непринужденной беседы на мой вопрос "кем работаете?" одна тетенька ответила "менеджер по поддержанию чистоты". Бугага! Такого изощренного определения слову "дворник" я еще не слышал :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я тебя быдлом не назвал, я сказал что у тебя быдловское отношение

если у кого то быдляцкое отношение к чему либо - то этот кто то есть быдло ... первый слив защитан ...

>Обезличеный пример. Представь себе дикаря которому ученый языком физики пытается обьяснить почему стрела, пущеная дикарем в небо не долетит до солнца. В терминах физики и математики это обьяснить легко, но абсолютно бесполено - дикарь не поймет, он находится совершенно в другой плоскости восприятия мира.

физика и математика тут не причем - достаточно просто выпустить стрелу ... второй слив защитан ...

>И каков шанс у ученого быть осмеяным и сьеденым если он скажет что земля круглая и вертится вокруг солнца?

встречный вопрос - зачем _дикарю_ это знать ... у него просветление от этого наступит или дубиной будет как то по другому махать ?

да и просто так - _лично_ мне от того что Земля вращается вокрун Солнца - ни холодно ни жарко - это никак не влияет ни на мою личную жизнь - ни на окружающих.... третий слив защитан ...

>Быдловское отношение к предмету - это когда ты не пытаешся его понять, а судишь в рамках плоскости восприятия своего мира, поднимая насмех все что не влезает в эти узкие воротца. И быдловизор честно говоря здесь плохой проводник.

нуну ... нуну ... откуда тебе ущербному знать о плоскости моего мира ? да я поднимаю на смех откровенное шарлатанство и просто умолишенных людей - которые в это верят... это было бы ладно если б они вот так сидели и в тряпочку молчали - а то прововедование этого говнища ? нет уж спасибо ... пока не будет научных подтверждений - той же самой РАН или аналогичными зарубежными академиями - твои слова стоят намного дешевле чем трафик потраченный для того что бы написать твои сообщения на форуме ... четвёртый слив засчитан ...

>З.Ы. Судя по твоему стилю письма - ты неуравновешен и юн. Будь спокойней.

о-да ! только это пятый твой слив - сбось мне ну хотя бы лет 5 - не говоря уже о десяти ... слабо ? только что сфоткался что бы сравнить результат ... жду ... подключайся =)

>З.Ы.Ы. Без обид, я не хочу тебя оскорблять.

=)))))))))) ты сам по себе уже оскорбление и вызов любому нормальному уважающему себя, а главное человеку разумному... шестой слив защитан ...

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от Inoq

знакомая тема ... мы как то у кореша сидели - а у него однокомнатная квартира ... места соответственно мало ... а он любит почитать - но в общем как у него накопится критическая масса книг - то он их связывает и в библиотеку относит - так в общем около двери стояло две связки книг ... я ради интереса просмотрел - иногда бывают интересные вещи и редкие... ну в общем в одной связке обнаружилась несколько библий одна вообще какая то еще до революции отпечатана была и была еще одна как том советской энциклопедии.... кореш сразу получил по башке - ибо нефиг - что лучше внукам оставить... это такое интро было ... сказка начинается дальше ...

сидим пьём пиво - разговоры соотвественно о Боге и всём таком - жаркая дискуссия и тту звонок в дверь ... в общем не знаю свидетели чего они были - но в общем стали впаривать какие то журналы и чтото типа карманной библии ... в общем, кореш уже готов глотки им перегрызть (почему просто дверь не закрыл - он ответить затруднился)... тут подхожу я ... отодвигадю кореша и начинается такой диалог...

- а что тут дают ?

-( начинаеца красивое расписывание типа щастье в дом и всё такое)

- а что у вас надо купить что бы наступило щастье ? я человек серьёзный - поэтому говно мне не предлагайте - давайте серьёзные вещи...

- типа вот это поможет вам в жизни ( показывает мелкую чудобиблию) - укрепит здоровье и всё такое ...

- м-да ? и что она самая лучшая ?

-дада ! самая самая !

- а вы коран читали ?

- ( выпадение в лёгкий осадок и уговоры что это ересь )

- так читали или нет ?

- нет

- а тору ?

- .....

- так какого х*я вы мне тут мозг е*ёте - что это самое лучшее если вы даже не читали другие книги ? ( беру из рук одного из них книжку ) так-с ... отпечатано 2003 году (тогда был 2003 год).... х*йня - даже картинок нету... а через год про этот кусок дерьма никто и не вспомнит ... вот ! ( беру с тумбочки дореволюционную библию) видишь ? а до сих пор ценица и люди до сих пор читают ! да и вообще че это за херня ? у Марининой и то книжки толще ( кладу библию на место - беру другую как советская энциклопедия по размеру ) - вот какая должна быть библия ! а не вот эта пое*ень которую ты тут впариваешь ... вы не серьёзные люди - больше сюда не приходите ...

эту сцену по моему наблюдал весь подъезд( по крайней мере с того этажа и этажом выше точно) - чуть ли не апплодировали ... а эти товарисчи собрались и вышли вон ...

ЗЫ религия у меня своя - верю только в себя и свои собственные силы... фанатом Марининой не являюсь - к слову пришлось ...

ЗЫЫ а тот томик что я взял у них так и остался у меня в руках - видимо в такой осадок выпали что даже забрать забыли ...

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

>а эти товарисчи собрались и вышли вон ...

то есть разговор происходил на площадке и они ушли из подъезда =)

Intrepid
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.