LINUX.ORG.RU

Да уж!!! Мир сошел с ума. Вы только посмотрите на выступление защитников Гробового. да они все психически не уровновешаны. Нормальный разговор с ними не получается, быстро впадают в истерику. Зачем мне все это навязывать, я тоже человек и у меня есть тоже свое мнение на счет этого. Может я вообще атеист и зачем тогда со мной спорить. Умный человек просто перестанет вести биседу на эту тему но эти просто с хрипом будут доказывать свою точку зрения. Раньше люди думали что земля плоская, а машины это дияния дьвола, и кто яростно отстаивал эту теорию - люди помешаные на вере и ничего, сейчас когмпьтер почти везде и некто почемуто не говорит, что это зло - с фактами не поспоришь .

Super_Electric
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 адепт anonymous:

Какие проблемы, друг. Давай, мы все в вашу секту вступим? Зарегаемся все дружно на форуме и будем удаленно подключаться и работать на оптимизацию событий. Винты с бэдами чинить, вражьи сервера числовыми рядами DDoS'ить, код оптимизировать, медведа вызывать, читы активировать? :D У нас народ вумный, считает быстро, энергия через край прет. Ну что, берете? А мы вам ещё с удава адептов подтянем! У них есть точные числовые ряды, защищающие от удара пашкой ап стену, ахтунга и йада. А мы с вами поделимся защитными хэшами от ссылки в Бобруйск, газенвагена и биореактора.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

>написать каждому на лбу число 3141594590

Неправильное это число. 314159265358 правильное. Или тогда уж 2718281828459045

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> написать каждому на лбу число 3141594590

>> Неправильное это число. 314159265358 правильное. Или тогда уж 2718281828459045

Спасибо за серийники! Поставил софт, работаю.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если по аналогии то получается эдакий метафизический (ну или как правильно сказать) интернет, к которому могут подключаться эти медиумы, колднуны (да называйте как хотите) и весь обмен инфой происходит в виде образов или ощущений.

Этот метафизический интернет - специфика нашего времени, отражающая эволюционный уровень человечества и Земли как целого. Скорее, компьютерный интернет - это отражение тех невидимых процессов, которые происходят в коллективном сознании человечества. Так что количество людей, обладающих всяческими сверхвозможностями будет только увеличиваться. Взять хотя бы тот же метод Бронникова ( http://bronnikov.ru/ ). Это уже не просто какие-то непонятные числа, это реальный навык, который позволяет ультимативно расширить возможности восприятия и влияния.

Кстати, на первой же странице его сайта есть сентенция о полушариях мозга. Поздравляю, у тебя начало включаться правое полушарие (чего не скажешь о многих других участниках этого обсуждения) - об этом свидетельствует хотя бы появление интереса к нематериальной стороне жизни. Человек без духовной жизни настолько же неполноценен, как и недоумок, неспособный к логическому мышлению.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>> позволяет ультимативно расширить возможности восприятия и влияния.

> Как-как, простите?

Начальство предъявляет ультиматум: "Либо расширишь возможности восприятия и влияния, либо сфинктер тебе расширим!". В общем, как ни крути - аКтунг! :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>будем по питсотминут медитировать :)))))
>Всем лежать ... полчаса (с) Кин-дза-дза.
И сидеть так сутки
:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Простите великодушно, новоязу не обучен. Готов убить себя об стену.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Начальство предъявляет ультиматум: "Либо расширишь возможности восприятия и влияния, либо сфинктер тебе расширим!". В общем, как ни крути - аКтунг! :)

Не хочу тебя расстраивать, но так оно и есть. Загляни в какой-нибудь столичный рекламный каталог и посчитай объявления от всяких колдунов, чёрных магов, и прочих экстрасенсов. Ты не поверишь, что их так много. А ведь есть ещё люди, которые пользуются их услугами, скажем, для приворота, устранения конкурента, воздействия на человека с целью заставить его принять нужное решение. Как это всё работает я объяснять не буду, если интересно сам найдёшь инфу. Но ты прав - если не расширить возможности, то рискуешь не только сфинктером, а ещё и здоровьем, удачей, а то и жизнью.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Так отойди от зеркала. Только спиной к нему не поворачивайся (-;

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

> Не хочу тебя расстраивать, но так оно и есть.

It's better to be fired, than to be f***ed. Не нужно нам такое страшное колдунство!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Пишите ещё! Журналисты из "Комсомольской правды" смеха ради дали объяву в газете об оказании услуг экстрасенса и довольно успешно поработали в таком амплуа. Выяснилось, что 1) так вполне можно "зарабатывать" себе на хлеб; 2) чем бредовее текст объябы, тем больше народ ведется; 3) основная клиентура - это лузеры по жизни.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Всё верно. К клиентам Грабового последний пункт тоже относится. И к прихожанам всяческих сект и церквей не в меньшей степени. Но если человек решил из барана стать пастухом, то придётся поработать над собой, причём очень основательно. А это уже то, на что большинство не соглашается, предпочитая кормить экстрасенсов и мессий.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Незнаю. Но знаю, что клиенты не знали о том, что они отваливают бабло не экстрасенсам, а людям с хорошо подвешенным языком :).

Зы: Журналисты потом вернули всем клиентам их деньги, в отличие от...

Inoq
()
Ответ на: комментарий от theSoul

ну а что ты можешь сгенерировать такого силой мысли что бы я реально мог это увидеть ? один уже с омоложением слил - теперь твоя очередь ?

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

Слив

> ну а что ты можешь сгенерировать такого силой мысли что бы я реально мог это увидеть ?

Приведу интересный пример. Одна моя знакомая профессионально гадает на Таро. Профессионально - значит зарабатывает на этом деньги, ну и гадает вобщем-то здорово. Так вот, приходит к ней как-то дама бальзаковского возраста, просит погадать, любит ли её муж. Знакомая раскладывает карты, и выпадает расклад, который вобщем-то ничего конкретного не говорит. Та проверяет ещё раз - тот же результат. Как будто мужу вообще пофигу на даму. Тогда гадалка в недоумении делает расклад "на чакры", позволяющий оценить состояние объекта гадания и говорит клиентке:

- Знаете, у вашего мужа ноги не ходят, голова не работает, такое впечатление, что он серьёзно болен.

- Ха-ха, правильно, он умер два года назад.

Вобщем, дама была из таких же как ты, проверить решила. Но это так, к слову.

Что касается меня, то всё, что я делаю силой своей мысли, работает только на меня - обеспечивает меня работой, деньгами, здоровьем и прочими радостями жизни. Демонстрировать что-либо или делать это для кого-то я не собираюсь, я не клоун и не мать Тереза. Если хочешь показухи - открывай каталог и звони колдунам. Я - не колдун.

theSoul ★★★
()
Ответ на: Слив от theSoul

>Что касается меня, то всё, что я делаю силой своей мысли, работает только на меня - обеспечивает меня работой, деньгами, здоровьем и прочими радостями жизни.

апупеть ... т.е. без всяких там грабовых и прочих шарлатанов у тебя бы не хватило ума найти работу и следить за своим здоровьем ? или эти товарищи тебе открыли страшную тайну - что головой не только едят, а еще и думают ?

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

Хватило. Программированию я научился сам, грабовые, как ты говоришь, меня не учили. А страшная тайна такова, что головой можно не просто мысль думать, а таким образом думать, что твоя собственная мысль начинает прокладывать дорогу к цели, облегчая и ускоряя движение. Можно назвать это точечной осознанностью. Если интересно, вот ссылка: http://www.ezopsy.org/ , там без налёта мистики обсуждаются вопросы воздействия сознанием на события.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

нет уж извини уважаемый... возвращаясь немного раньше - ты говорил что можешь только для себя ... но получаеца что ты как минимум затрагиваешь судьбы других людей ... не так ли ? задайся пожалуйста целью что бы меня сегодня машина сбила и проложи своей мыслью этот путь ... очень интересно будет =)

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

Странный ты (-: Я не буду этого делать. Но прошу учесть, что если тебя всё же собьёт машина, чтоб ты знал, что проложил этот путь сам (-;

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>головой можно не просто мысль думать, а таким образом думать, что твоя собственная мысль начинает прокладывать дорогу к цели, облегчая и ускоряя движение.

Так это же очевидно, если что-то очень сильно хочешь, то начинаешь активно использовать каждую мельчайшую зацепку, которая приближает тебя к цели. Главное сильно захотеть, увлечься...

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

так тут самый главный вопрос не в очевидности и вероятности - а то что яичницу выдают за дар Божий ...

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от W98

> Главное сильно захотеть, увлечься...

А вот это не всегда и не у всех получается. Посмотри на любого "лузера"-обывателя по жизни. Хотят-то они много, и ой как сильно, а вот всё не страстается. А есть люди, которые легко и быстро достигают желаемого. В чём между ними разница?

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

> хехе ... нуну ... смотри сабж в твоём сообщении ...

Наверно мне надо было сказать так:

Работаю. С любовью, Евгений.

(-:

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>В чём между ними разница?

так ты же сам написал .... одни хотят, а другие достигают... в этом вся и разница ... если раскрыть тему - то одного желания мало - надо еще что то для достижения цели делать...

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>Хотят-то они много, и ой как сильно, а вот всё не страстается. А есть люди, которые легко и быстро достигают желаемого. В чём между ними разница?

А разница в том что цели надо уметь ставить :) Это тоже довольно элементарные вещи, хотя многие их не знают.
1) Цель должна быть позитивной. Фича в том, что подсознание (или фиг его знает что) "не понимает" негативных целей, не понимает частицы "не". Цели со словами "избежать", "избавиться", "не допустить", "перестать быть" - заранее обречены на провал, даже хотя бы потому что создают негативный эмоциональный фон, с которым далеко не уедешь.
2) Цель должна быть конкретной, чтобы не было "хочу то сам не знаю чего".

Так что, например, цели "хочу перестать быть лузером" или "хачю многа бабла и тёлок красивых" заранее провальные, причем первая - вдвойне.
А вот если учесть эти два пункта, то окажется, что все не так просто, и вот тут начинает мешать лень :)

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Ещё в марте прошлого года она была...

anonymous
()
Ответ на: Слив от theSoul

Да не, зассол, ты таки клоун. Убейся в стеночку, пожалуйста.

anonymous
()

хмммм ... жив и здоров до сих пор ... м-да ...

Intrepid
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.