LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Яндекс.Толока

 , , , ,


0

1

Мне вчера тут посоветовали данный сервис на просьбу подсказать, где быстро можно поднять немного бабла. Что я могу сказать. Во-первых, чтобы заработать доллар, нужно выполнить пол сотни заданий. Во-вторых, вывод денег - в течении тридцати дней. Это ж полный отстой.

Перемещено jollheef из job

Ответ на: комментарий от xmikex

ленивый майнинг? не наш метод. нафига эти конвертации, лучше майнить какойто говнокоин и сливать его когда он дорожает, чем биткойны по курсу. ты винду только для найсхэша держишь? )

shashilx ★★
()

Ееее, я вывел 0.02$ в 1.18 руб на ЯД.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Обоих вместе и еще хату под бордель и наркопритон.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

ТС гордый крымчанин

Ну так пусть в Россию едет. Там молочные реки, кисельные берега и зп под сто штук у дворников, ты разве не знал?

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

фсмысле, не светят? 30 тыщ в месяц это начальная зп для москвашки. Я понимаю, что он крымчанин, но пусть едет сюда. Или попец от стула вообще отрывать не хочется? Но даже в этом случае есть варианты удаленки на полный день оператором-менеджером-еще кем. Сам, конечно, не пробовал, но вакансий видел достаточно много.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

место, где можно подымать хотя бы 1000 деревянных в день.

Шалавалэнд.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Я про фрилансы всякие.

А жить на 30 тысяч в съёмной квартире в Москве это что-то из разряда фантастики. Взрослому мужику без собственного жилья в столице нужно минимум 80-90, чтобы не нищебродствовать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В Москве - фантастика, в глубоком подмосковье - реальность. Ну и в Москве можно, но работа должна быть сменной и в количестве двух штук, как минимум. )

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)

Едь в Москву отбирать работу у коренных лентяев, ну.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В другой деревне больше возможностей (работа, развеления), лучше условия (медицина, образование, снабжение).

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, ну сначала надо будет закрепиться, а потом уже вкушать плоды цивилизации.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Это реально несерьёзно. Нужно место, где можно подымать хотя бы 1000 деревянных в день.

Единственный способ для тебя - найти работу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Чтобы не нищебродствовать, в Москве надо 300.000 на одного, на семью 600.000.

Долларов. В день.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Клоун, GTFO. Мы тут о людях говорим, а не о клинических ТП.

Deleted
()

чтобы заработать доллар, нужно выполнить пол сотни заданий.

Учись, в 2020 году грядёт «цифровое ГТО»: вместо оценок предлагают выдавать криптовалюту. ©

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Какой такой цифровой экономики, если в этой стране к тому моменту не будет Интернета.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Повторю то же, что говорил в предыдущей теме - если для трудоустройства требуется некоторая сумма денег, а их нет, то нет ничего зазорного в кредите или микрокредите (второй проще получить, но и проценты больше). Наконец, если у ТСа есть друзья, можно занять у них.

Кредит ради увеличения уровня доходов - норма. Кредит ради жизни не по средствам (купить айфон и выплачивать пару лет) - не норма. Не надо все мешать в одну кучу.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)
7 августа 2017 г.
Ответ на: комментарий от Harald

Во-первых, ТС гордый крымчанин

А в чём проблема? VPS за ~200р в месяц с поднятым VPN'ом и для upwork'а он уже не крымчанин, а украинец, европеец, канадец, etc

devalone ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.