LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дело «труба»


0

0

Депутаты исключили Байкал из Водного кодекса

Вчера Дума неожиданно вернулась к обсуждению уже принятого неделю назад в третьем чтении Водного кодекса и закона о введении его в действие и приняла важную поправку, снимающую законодательные ограничения на строительство вблизи озера Байкал. Причиной такого решения стала поддержка властями намерений компании "Транснефть" провести нефтепровод в Китай в непосредственной близости от озера.

http://community.livejournal.com/ru_anti_moscow/438592.html

я почему-то ни капельки не удивлён

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот интересно, каждый скажет "Козлы" , повозмущается, а противопоставить им все равно ни чего не может !

Какие меры может предпринять каждый конкретный человек ?

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>Какие меры может предпринять каждый конкретный человек ?

Политической смертью тут не пригрозишь, они и так, как политики, скорее на зомби похожи, лицо и доверие уже давно потеряли и держутся только на искусственных рейтингах. Остальное додумывайте сами.

SatanClaus ★★★
() автор топика

Как я и говорил, когда вы тут голосование устраивали, это бесполезно.

Впрочем, есть мнение, что можно не беспокоиться. Никакой нефте- и газопровод строить всё равно не будут, а если и будут - к тому времени кончится и газ, и нефть.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

да успокойтесь , горячие финские парни
речь идет о трубе
тут уже никакие разговоры не помогут
все уже решено

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Негосударственно мыслите. Сначала плохой проект, потом доработка его за миллиард уёв (три раза), потом возврат к первоначальному - а он уже заблокирован предыдущими решениями правительства, а следовательно, отменяется. Деньги отмыты.

Ekonomist
()

А вдруг они аккуратно строить будут?
И примут в расчёт все возможные последствия?

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Хаха три раза. Это если американцы будут строить разве что. У нас же чистые стройки только в фильмах бывают.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

А вдруг?
Я просто не имел возможности ознакомиться с проектом и, как мне кажется, все эти "протестанты" тоже.
Вот и думаю, а может ничего страшного и не случится?

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>А вдруг они аккуратно строить будут? И примут в расчёт все возможные последствия?

Кто? Наши новоявленные капиталисты? "Ха" три раза. Или китайцы? "Ха" 10 раз.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Вот и думаю, а может ничего страшного и не случится?

Не сразу, но рано или поздно чтото произойдет. Транснефть уже один городок засрала, Юго-камск, причем безо всяких землетрясений, там живут люди на привозной воде теперь. Чтото больше не хочется. А как бороться с 11ю баллами, люди еще не придумали.

SatanClaus ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.