LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

KATE OS


0

0

есть вопрос от чайника по линуксу. Кто нибудь пробовал KATE OS? Есть там поддержка русскоязычная?


в смысле саппорт русский? или все ж таки поддержка русского языка? ты уж постарайся вопросы внятно задавать

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

пардон, конечно, но тебе бы не помешало биос обновить СВОЙ...

yaila
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

спасибо, гуру, за комментарий, но я уж лучше сутры почитаю. Ответить конкретно - да или нет - возможно? Иди для продвинутого данное невыпонимо?

yaila
() автор топика
Ответ на: комментарий от yaila

> спасибо, гуру, за комментарий, но я уж лучше сутры почитаю. Ответить конкретно - да или нет - возможно? Иди для продвинутого данное невыпонимо?

а скачать их Live CD и попробовать не судьба?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от yaila

>меня полная локализацция интересует - имеется или нет?

Конечно! Неужели ты думаешь, что для столь распространенного дистра часть русских пользователей не организовали русской поддержки с разработкой русского интерфейса. Сам на ней сижу. А центр разработки тут: rus-os.narod.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>Barbie Wizards guide girls through the process of partitioning their disks, formatting volumes, mounting Samba shares, and installing packages.

Пацулом =)) Не хватает в конце "...and configuring the kernel" =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> а скачать их Live CD и попробовать не судьба?

качать LIVE для меня - лишний день терять. не на оптоволокне сижу, хоть и на халяву. Лаптоп старый. Поставил DELILinux, отстроил - не то.

yaila
() автор топика
Ответ на: комментарий от yaila

Моей племяннице ее дружок хотел поставить, но по ушам тут же получил, я когда логотип увидел, решил что они "Плейбой" смотрят.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Альт поставь.

ставил. лаптоп не стар, а суперстар. гнется под альтом. Ладно, сенкс всем, кто ответил. Нашелся умный и добрый, кто не оставил безответным глас вопиющего. Тема закрыта. up!

yaila
() автор топика
Ответ на: комментарий от yaila

> Ответить конкретно - да или нет - возможно?

Успокойся, это Деметрио.
А по выходным он еще пароли юзеров раскрывает на форуме!

None001
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.