LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хотели проснуться вовремя, но криокамера все не отключалась...

 , , , ,


0

1

Я конечно понимаю что могу схватить -20, но мне кажется мягко говоря очень не торопливым подтверждение новостей на ЛОРе... Новость о выходе Tails 3.0 я подготовил. Tails 3.0 вышла раньше Debian 9, но сделана была на её базе. По заявлению сообщества Tails помогает развитию проекта Debian, поэтому выпущена до релиза Stretch с целью выявления проблем безопасности. Новость до сих пор не подтвердили (она была довольно актуальной по дате подготовки).
Уже вышла Debian 9, однако новость так же висит в неподтвержденных.
Актуальность информации теряется от слова СОВСЕМ. Выход нового релиза одного из старейших дистрибутивов - это довольно эпичное событие в мире Linux, однако с подтверждением почему-то сильно тянут.
ЛОРу не хватает модераторов? Или на ЛОРе сложная схема подтверждения новостей? Или Maxcom спит?!
Когда заведется эта криокамера? Предлагаю публиковать новости с двухмесячным опозданием [слоупок мод активирован].
[UPDATE] Stretch всё-так подтвердили. Успели даже до выхода 9.1 =)

★★★★★

Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я в Магадане сейчас территориально (внезапно). Заезжай! Тут норм по жаре. В смысле её нет совсем. На юге все как амёбы передвигаются. Это особенно выражено в такие местах как Испания и США например... Там пол страны амёбы, а другая половина не плохо так бегает.
Я уже даже правки на википедию давно повносил по этим событиям, а тут царство слоупоков какое-то! Ну наберите модеров из разных часовых поясов, если тяжко совсем!

Promusik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Плюсую. Некоторые новости неделю пролежать могут.

Sunderland93 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я вот выпил не сильно крепкого сейчас, но мне это не мешает вбрасывать актуальною инфу на просторы Интернета.
P.S. Люблю красное сухое.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Тебе обыдно, что новость про тэйлс до сих пор не подтвердили? Ну так напиши в l-o-r, чего тут-то истерить.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Предложений по развитию сервиса у меня нет. Я только констатировал что сервис тухнет. Поэтому не пишу там.
Нет, мне не обидно за мою новость. Мне вообще пофиг. Я про сроки публикации. Stretch только что подтвердили! Мне больше за это обидно. Tails штука специфичная...
А вообще я частенько наблюдаю как происходит завал новостей и они начинают протухать. Жужжание мух как-то вымораживает.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dogbert

Про Wine вон новость сколько уже висит, про хромоось, которая ненужно, но все же. До каких пор?! =)

Promusik ★★★★★
() автор топика

ну вот, а вы говорите куда столько модераторов, значит ещё парочку набрать в штат нужно.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Давайте всех сделаем модераторами, а вместо бана будем просто лишать модераторских полномочий!

MimisGotAPlan
()

У корректоров нет возможности подтверждать новости? Ящитаю, надо сделать

TheAnonymous ★★★★★
()

Было бы странно ожидать свежих новостей от дистрибутива с несвежими пакетами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от batya

Шланг, ну прекрати, давай нормально общаться, пожалуйста?

Почему сообщения компилятору ты отправляешь в ответ на мой комментарий?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от batya

Но это было простое издевательство над криком души пользователя.

Ни в коем случае.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Вчера суббота была, модераторы похмеляются.

Шаббат же. Работать нельзя.

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.