LINUX.ORG.RU

Ну это такой типа креатифф.

Alex_A_V ★★
()

Походу несовместима с линухом:)))

SatanClaus ★★★
()

Это должна быть мягкая мебель, чтобы ничего не повредить, колотя по ней из-за очередного глюка винды.

stassats ★★★★
()

Вот так люди легко прощаються с 3 процентами юниксоидом/маковцев

CrazyPit ★★★
()

Извините, а вы не подскажите, где можно скачать для неё драйвера под линукс?

mr ★★
()
Ответ на: комментарий от mr

Погоди, они еще не стабильны, к 2.6.18 обещали в ваниле.

stassats ★★★★
()

Эта мебель все время будет падать и разваливаться , и раз в месяц будут приезжать мужики с фирмы ставить новые костыли приматывая их на скотч ...

Id ★★
()

Уж лучше самому из исходников собрать:

./configure --prefix=/home/my_room --with-chairs --without-wood-bugs && make && make install

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

А как у этой мебели с поддержкой многокомнатности? И смогу ли я установить эту мебель в трёххкомнатную, если изначально я куплю её для двухкомнатной?

kaktyc ★★★★
()

Вестимо фирма из бобруйска ;)

Mrak ★★★
()

Gdem ebuilds!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>А как у этой мебели с поддержкой многокомнатности? И смогу ли я установить эту мебель в трёххкомнатную, если изначально я куплю её для двухкомнатной?

надо собирать с --runtime-room-detection, правда при этом несколько снизится производительность

W98
()
Ответ на: комментарий от Id

> Эта мебель все время будет падать и разваливаться , и раз в месяц будут приезжать мужики с фирмы ставить новые костыли приматывая их на скотч ...

раз в месяц будут ставить _новую_ мебель. по гарантии. а костыли на скотч ты будешь лепить сам каждые 2-3 дня

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

А если поменять обои в комнате, надо будет новую мебель заказывать?

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от stassats

>А ну, если основную часть времени занимает переустановка виндовс, тогда все понятно.

А это единственное, что можно сделать (ИМХО), т.к. там трабла в том, что реестр есть, который засерается с годами,ой, сорри, о каких годах речь?) =)

ManJak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ManJak

>А это единственное, что можно сделать (ИМХО), т.к. там трабла в том, что реестр есть, который засерается с годами,ой, сорри, о каких годах речь?) =)

1/12 года, 1/6 года...

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.