LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

остался только один!

 


1

1

http://undeadly.org/cgi?action=article&sid=20170503203426

The interesting fact is that by betting on that one, you will have an OpenBSD CD set that even Theo doesn't have. // из комментариев

Поскольку официальных CD сейчас нет, то на аукцион выставляется единственный и неповторимый, сделанный вручную, официальный набор от самого Тео. С рисунками от Тео, который специально ради этого брал уроки. И с хокку (авторство не указано).

В общем, я считаю, что уже. Уже Тео затмил самого Патрика.

А релиз 6.1 чёбый. Надо тоже наделать дисков или флешек, и продавать со своим автографом.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Дядь, по мере сил покупаю. Те, кто занимается наукой, творчеством - НЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О БАБКАХ! Палюбэ. Чиста ИМХО.

vombat
()
Ответ на: комментарий от vombat

по мере сил покупаю

Молодец. Сделаю пометку рядом с вашим ником.

Те, кто занимается наукой, творчеством - НЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О БАБКАХ!

Величайшие учёные, писатели и художники всегда смеялись над таким юношеским наивняком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Именно. Я не за величайших. Я за «работяг», которые тянут оглобли в нужном направлении.

vombat
()
Ответ на: комментарий от buratino

Ну так дефицит же! Надо брать пока можно!

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Грязная клевета же. Ничего не потихоньку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

У меня складывается впечатление, что ты уже потихоньку дрочишь на образ Тео.

это была ирония. в ответ на патрехбох. теобох - наш ответ патрехбоху.

а вообще, я понятия не имею, кто такой Тео и как выглядит. и мне даже неинтересно. кто такой патрех я тоже не особо вкурсе. вот линуса знаю, он любит пальцами на камеру размахивать, что потом даже в журнале *всё для дачи* его фотка висит

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

а вообще, я понятия не имею, кто такой Тео и как выглядит. и мне даже неинтересно. кто такой патрех я тоже не особо вкурсе. вот линуса знаю, он любит пальцами на камеру размахивать, что потом даже в журнале *всё для дачи* его фотка висит

Да-да, конечно. Клавиатуру протереть не забудь.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Футболки хоть носить можно. А значки… Эх, со времён первых талисманов и оберегов поменялись брюлики, их цена и смысл, но желание обзавестись чем-то уникальным сохранилось в первозданном виде.

anonymous00 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Футболки хоть носить можно. А значки… Эх, со времён первых талисманов и оберегов поменялись брюлики, их цена и смысл, но желание обзавестись чем-то уникальным сохранилось в первозданном виде.

Ты ещё про член вспомни. Он тоже не особо изменился.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Ты просто убогий в эмоциоальном\моральном и еще куче других планов., тебе не понять.

dk-
()

Надо найти диск 9й слаки, накатить в виртуалку. Правда придется привод покупать...

Почему девятой? Ну раньше у меня компа не было.

dk-
()

С рисунками от Тео, который специально ради этого брал уроки.

ого, красавчик. Но все равно получилось убого :-D

В общем, я считаю, что уже. Уже Тео затмил самого Патрика.

Патрик сдал, когда установил пульсу ради хипстеров с голубыми зубами. Тео фанатик-хакер с непрогибаемым чсв.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от AP

век живи - век учись

а на третий век уже ставь OpenBSD. если, конечно, у тебя есть столько век.

buratino ★★★★★
() автор топика

то на аукцион выставляется единственный и неповторимый, сделанный вручную

Сам Тео вытачивал на токарном станке из поликарбоната?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

ну и что, на rubsd13 кое-кто даже с ним селфанул, а это круче рисунков.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

не знаю как ебай относится к крупным ставкам, но можно же зайти и попробовать «подогреть» аукцион.

платить-то необязательно.

а первый страйк - снимается автоматически при обращении в ТП.

n_play
()

Вот тут люди смеются на счет СD и OpenBSD, но как-бы еще несколько лет назад это был самый простой способ установки и обновления для OpenBSD. Просто изначально, во первых интернет был дорогой, потом iso проект не предоставлял, и нужно было их делать вручную или сидеть на current. Из-за этого кстати даже попадались iso с бэкдорами на трекерах. Проект только относительно недавно начал предоставлять хоть какие-то iso, поэтому вот такая пляска с CD, потому-что иметь официальный CD как-бы считалось круто. Потом изначально из-за достаточно ограниченного количества софта в стандартной поставке и из-за репутации OpenBSD в роли самой безопасной ОС, многие годы обновлялись только установкой новой версией (потом OpenBSD как правило все равно ставили на старое оборудование, которое очень редко реально находилось в каком-либо серьезном применении вообще) И только вот в последние годы, пользователи избалованные авто-обновлениями в другие ОС и высокоскоростным интернетом как-то начали менять ситуацию, хотя конечно, я думаю просить iso официальные iso, стали гораздо раньше, просто этому сопротивлялись до последнего, потому-что проект очень сильно упирался на это, в том числе.

anonymous_sama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.