LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте VPS не дороже $30/год.

 


7

5

Нужен, как понятно из цены, самый минимум: тесты различные проводить, туннель провести, крутить 24/7 вычисления и т.п. Я прошу совета, т.к. вариантов очень много и новичку сложно что-то выбрать, «разбегаются глаза». Локация нужна в Европе, чтобы пинг не был большим. И чтобы было без подводных камней: заплатил за сервер и крутишь любые задачи в рамках этого сервера, без «Слишком высокая активность» и т.п.



Последнее исправление: letni (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от KRoN73

Спасибо, еще раз убедился что аруба самая выгодная для простеньких задач. Ну да пофиг, если ничего не решится с оплатой, то наверное диджиталоушен буду юзать. Кстати, а из-за чего разница в цене когда виртуализация на квм или оупенвз?

cr0
()
Ответ на: комментарий от psiman

Зависит. на некоторых вообще можно биткойнами платить.

Oxdeadbeef ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Вы не могли бы пояснить для общего развития какие возможности дает VDS. Например мне надо организовать непрерывную работу весьма специфичного сканера портов.У данного сканера есть большой недостаток он сделан через одно место, настройка и запуск идет ТОЛЬКО через GUI (убил бы гада который догадался так сделать программу под Linux ).Подойдет ли мне VDS.

BlackJack
()
Ответ на: комментарий от BlackJack

Вы не могли бы пояснить для общего развития какие возможности дает VDS.

По сравнению с чем? С VPS? Гарантируется доступность всех ресурсов железа и удельная стоимость ресурсов ниже.

У данного сканера есть большой недостаток он сделан через одно место, настройка и запуск идет ТОЛЬКО через GUI (убил бы гада который догадался так сделать программу под Linux ).Подойдет ли мне VDS.

VDS — это выделенный Вам физический сервер. Железка. Можете делать с ним что угодно в рамках соглашения с хостером. В т.ч. можете поставить графическую систему с удалённым доступом к ней по тому же VNC.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Вообщем фейл из-за того что я в форме регистрации чуть-чуть по-другому фамилию написал. Только я был уверен что банк не передает при транзакции эти данные.

cr0
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

По сравнению с чем? С VPS? Гарантируется доступность всех ресурсов железа и удельная стоимость ресурсов ниже.

Я не правильно задал вопрос, ибо нифига в этом не понимаю.

Можете делать с ним что угодно в рамках соглашения с хостером. В т.ч. можете поставить графическую систему с удалённым доступом к ней по тому же VNC.

Спасибо за ответ.

BlackJack
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.