LINUX.ORG.RU

за последние два/три месяца моя жизнь сильно изменилась, правда незнаю в какую сторону

JB ★★★★★
()

Нет, пока все также. Ну еще килограмм десять прибавил.

SatanClaus ★★★
()

Скажем так, за последние полгода.

Что-то в сильно лучшую сторону, что-то (совсем недавно) в худшую :(

Demetrio ★★★★★
()

Сильно: Сделал редложение. Начал серьёзно работать по професии. Целиком поменялся стиль жизни в сторону гонки за временем. Прибавил с 4 кило веса.

Пока не жалуюсь, даже вроде доволен.

anonymousI
()

Сильно. Познакомился с девушкой, сменилось направление работы на более бухгалтерию-ориентированное, залез на forum.mista.ru, женился на той самой девушке. Вот почти все самые крупные изменения :)

Ay49Mihas ★★★★
()

Да, нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от free_serj

> Женился? :)

неа, рано мне еще об этом думать

JB ★★★★★
()

А я вот женился! Жизнь сильно изменилась, жить стало сложнее!

денег не хватает, за квартиру платить, еду покупать, убираться!!!

Блин так еще кота завели.

kirillow
()
Ответ на: комментарий от kirillow

>Блин так еще кота завели.

Нах? Раз женился, секса в жизни должно быть достаточно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

женица надо на машине по производству детей, а не на богатой стерве

lg ★★
()

Да (причём очень сильно). Да.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Блин так еще кота завели.

>Нах? Раз женился, секса в жизни должно быть достаточно.

а почему ты сравниваешь кота с сексом?

>Женица надо на богатой, а не молоденькой смазливой дурочке.

А в твоей жизни кроме богатых стерв или глупых смазливых девченок других не бывает?

kirillow
()

Изменилась. Доволен ;)

stassats ★★★★
()

изменилось, мне повезло нашел замечательную девушку, живем вместе. гадостей много было в этом году, меняю работу.

вообщем жив - а доволен ? не знаю сейчас много проблем надо решить, если все решу то буду мегадоволен, нет - то даже и не знаю...

alphex_kaanoken ★★★
()

Ничего не изменилось.

Vlad_Ts ★★★★★
()

за пооследние полгода сильно изменилось. познакомился с замечательной девушкой. сменил работу. да нравиться

Gorazio
()

Живём хорошо, в финансовом плане...

Slacko
()

Да

Да

2.5 года в универе сильно изменили мое мировоззрение и, как следствие, мою жизнь.

Zenom ★★★
()

У меня сейчас каждые месяца 2-3 жизнь прилично так меняется. Сейчас вот, наконец, устроился на нормальную высокооплачиваемую (по моим меркам) работу. В планах на ближайшие месяцы: получить права, вернуться на учебу, вернуться домой. Что я еще забыл?

home_user ★★★
()

Пока не очень, но осознал катастрофическую необходимость кардинальных изменений. А это, как известно начало изменений. Надеюсь в лучшую сторону

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

денег заработать, вложить в какиеннить акции... это для того, чтобы быть независимым человеком в финансовом плане ни от кого... продажных женщин не нужно а власть будет нужна если надо будет сделать какое-ннить большое дело.

vilfred ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.