LINUX.ORG.RU

иди полохмать сама себя

Deleted
()

Если от ютуба вытекают глаза

То нефиг там сидеть.

mandala ★★★★★
()

это не глаза вытекают. это разжиженные мозги выход ищут

.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

mpv+youtube-dl

Плюсую. Удобно так смотреть. Я сам не захожу просто на ютуб в поисках видео, но мне довольно часто кидают ссылки на видео в джаббер. Поставил в джаббер-клиенте хоткей на открытие последней ютуб-ссылки с помощью mpv, и ютуб в браузере открывать не надо.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Целых два велосипеда, что бы ютуб смотреть?

mpv всё равно нужен для просмотра видео. Или ты только ютуб и смотришь? А youtube-dl — маленький скриптик.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Eye-saver mode на мониторе

на мониторе

И как же монитор понимает, где видео (и не надо ничего искажать/затемнять), а где фон?

А так вообще по ссылке да, слишком мудрёный костыль. Проще через Stylish тёмную тему поставить.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psych218

Ну вот на ютубе я с разных каналов, добавляю видео в «посмотреть позже», а потом всё сразу смотрю, без браузера это можно сделать?

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

С помощью mpv с youtube-dl — нет. Это вариант для тех, кто не добавляет видео в «посмотреть позже», а бывает на ютубе только по ссылкам извне, как я. Для такого использования ютуба mpv весьма удобен.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ну вот на ютубе я с разных каналов, добавляю видео в «посмотреть позже», а потом всё сразу смотрю, без браузера это можно сделать?

утуб-дл поддерживает плейлисты и авторизацию. правда, я не знаю, считается ли это твое «посмотреть позже» плейлистом (в глаза не видел и вообще там не зареган), но если да, то без проблем

PerdunJamesBond
()

То надо купить нормальный монитор с IPS матрицой, а не говно-TN.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Костыли не выполняют скрипты и не сообщают тонну инфы о тебе и не хранят куки

Для этого есть костыли в виде плагинов для браузера, и работают они не только на ютубе.

А заодно есть огромный плюс, можно срать в комментах.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Если ты залогинен и срешь в комментах то всем уже пофиг на твои плагины и статистика по тебе уже ведется. А плагины кроме блокировки рекламы и чувства твоего кулхацкеризма ничего не дает. В общем будь залогинен дальше, если ты от этого счастлив.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

и статистика по тебе уже ведется

И чего? Это очень страшно? А ты не используешь закрытый софт? Нигде не зарегистрирован?

А ты в курсе, что статистика по тебе уже ведется, когда ты пользуешься мобильным телефоном, любым, тебя это не смущает?

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Не все рабы гугла! Плюс я лично знаю людей которые принципиально не используют мобильный телефон, даже «звонилку».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А билетики в метро и автобус покупаешь? По этим билетикам можно отследить твой маршрут.

но там будет «абонент не абонент»

И это не ответ на мой вопрос, ты выложил какой то заблокированный номер, может у тебя ещё парочка, или рабочий например, не?

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А билетики в метро и автобус покупаешь?

Там видеокамеры вообще, во всех автобусах в моём районе.

может

Несколько модемов постоянно работают. И что, собственно? Если меня может отследить опсос, мне теперь подставлять зад гуглу? Странная у тебя логика, двоичная какая то, хотя обычно люди умнее транзистора.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Если меня может отследить опсос, мне теперь подставлять зад гуглу?

А ты прямо чётко знаешь, что информация о тебе никуда не сливается? На том же митьке продаются различные базы данных, да это не законно, но оно есть. Поэтому не понимаю такой выборочной паранои.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

На митьке и база данных паспортов продается, что теперь от паспорта избавляться? Такой радикализм излишен (хотя есть упоротые верующие и живут без паспорта).

Однако это всё не значит совсем, что раз вот тут обо мне данные собираются и хранятся теперь долго (по «пакету яровой»), то теперь можно забить на privacy вообще и рассказывать о себе каждому условному «гуглу» всё подряд.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Что только ни придумают, лишь бы не использовать usercss.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

mplayer и так ссылки с ютуба открывает.

Как и mpv. Для этого требуется установленный youtube-dl.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А, так ты очередной нечегоскрыватель! Вот и отличненько. Сношайся дальше с гуглом и его друзьями.

Promusik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.