LINUX.ORG.RU

как все: написать историю, выложить номер счета, ждать.

Rastafarra ★★★★
()

Вебкамера и дрочи перед геями. Не, не нравится?
Попробуй писать патриотические посты на формах. Говорят по 5 рублей платят. Тоже не то?
Ну даже не знаю. Может просто одолжишь у соседа и с зарплаты отдашь? Пару сотен рубликов-то...

Stahl ★★☆
()

w1nner ★★★★  Могу работать за еду, но также буду рад и зарплате (хотя бы 5000р в месяц), Москва, 2016. Есть одно высшее, сейчас учусь на 2м высшем. Работают только те у кого нет мозгов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть одно высшее, сейчас учусь на 2м высшем

частные уроки по скайпу для школоло и первого курса? Это всё же лучше чем предложенное в предыдущем сообщении

WerNA ★★★★★
()

на 1 нужную вещь

Купить в интернете 1 ненужную вещь.
Продать в интернете 1 ненужную вещь, но дороже.
На прибыль купить 1 нужную вещь.

quickquest ★★★★★
()

Может ты уже выложишь пароль? А то как перешел на вынь10, так сразу из нормального стал унылым и скучным троллем.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

пара сотен? выйди на улицу и поразгружай реальные вагоны.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

До минималки не добрал, потом заказы кончились, потом надоело

Lordwind ★★★★★
()

Закрываешь браузер. Идешь разгружать вагоны. Поздравляю, ты заработал при помощи интернета.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pacify

И как? Выводил хоть что-то оттуда?

Я 50 баксов вывел.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Если морально готов получать в районе 1-3 руб за задание, которое может выполняться минут 10.

Sadler ★★★
()

Напиши номер карточки, имя/фамилию, срок действия и CVC-код, даже делать ничего не придётся, перечислим тебе денег.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

На али со сбера 15 минут назад брал без авторизации, хоть она и включена. Ещё емнип у мобильных операторов такая же фигня, по крайней мере у шмыгафона.

Inshallah
()

Пили инновационную систему охлаждения и объявляй краудфандинг уровня лора.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ещё емнип у мобильных операторов такая же фигня

МТС выключил уже. Весьма неудобно стало.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть одно высшее, сейчас учусь на 2м высшем. Работают только те у кого нет мозгов.

1. Пиши работы студентам, заочники как пирожки раскупают всякие контрольные итд.

2. Устройся на кафедру, раз тебя так прикалывает учиться, будешь невозбранно учиться и деньги еще получать.

3. Соблазни страшную но не бедную девушку, будешь ей натурой отдавать.

4. Подай объявление в каком-нибудь мажорском районе о выгуле собак, будешь ходить по полю с охапкой срущих псов.

MOXHATKA
()
Ответ на: комментарий от MOXHATKA

Соблазни страшную но не бедную девушку, будешь ей натурой отдавать.

Это возможно? Я всегда, когда читаю такое, думаю, что это из разряда фантастики. А вот наоборот - весьма распространено.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Это возможно? Я всегда, когда читаю такое, думаю, что это из разряда фантастики. А вот наоборот - весьма распространено.
наоборот

Ну пусть соблазнит симпатичную... ему же лучше.

eabi
()
Ответ на: комментарий от MOXHATKA

3. Соблазни страшную но не бедную девушку, будешь ей натурой отдавать.

неудачники такие неудачники ))

Rastafarra ★★★★
()
Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eabi

Ну пусть соблазнит симпатичную... ему же лучше.

Не, я имел ввиду что бедные, но симпатичные девушки соблазняют богатых, но страшных мужиков.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Stahl

Попробуй писать патриотические посты на формах.

Почетная тема. Вес в обществе и куча денег.

ravdinve
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Это не так смешно (скорее даже обыденно) - пусть пытается соблазнить симпатичную и обеспеченную. В жизни должно быть место празднику.

eabi
()
Ответ на: комментарий от Meyer

симпатичные девушки соблазняют богатых, но страшных мужиков.

Смотри тут какая психология, он богат почему? Потому что он страшен и ему не давали телки, из-за этого он сублимировал всю свою энергию в работу и разбогател. И тут внезапно на него пачками стали вешаться симпатичные давалки.

Как ты думаешь, какие он будет испытывать к ним чувства?

MOXHATKA
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Да, это норм тактика. Вот у меня одна клиентка со своим богатым мужем разводится сейчас, пол-квартиры-то отберёт. Хотя молодость не вечная, и повторит схему можно ограниченное количество раз, а у неё уже на роже написано что алкоголичка хуже меня.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от J

dk- страдает от невозможности реализовать анальный вау-импульс.

Xellos ★★★★★
()

Жирный троллинг. В интернете кинуть как три пальца обоссать, поэтому если счет не идет хотя-бы от десяти тысяч рублей, то тебе придется дрочить какой-нибудь amazon mechanical turk.
Иди, пораздавай флаеры или грузчиком подработай, будет тысяч 5 за неделю, хватит прозапас.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Да бабы вообще инфернальное зло, всё больше в этом убеждаюсь

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я понял, что ты ТСа цитируешь, поэтому и написал ТСу ответ, исходя из цитат.

MOXHATKA
()

ХЗ, я когда в ЖЖ и ВК попросил денег на вещества (реально отходняк муторный был), мне 4.5 тысячи к утру накидали на карту.

Neurotizer
()

Играй в кс го, выводи скины оттуда, они денег стоят. Можно еще ставки делать. Простых и доступных способов заработка в интернете ты не найдешь, везде будут копейки. Хочешь заработать сам - думай своей головой и организовывай все сам.

karton1 ★★★★★
()

Или виртуальные вагоны разгружать?

Виртуальные вагоны Яндекс.Алгоритма ©, до 300 тыр. за вагон :)

quickquest ★★★★★
()

Купи-продай при помощи интернет-барахолок.

h578b1bde ★☆
()

Мне надо лабы по инженерной графике в компасе сделать, готов зарпатить.

NonameKiriLL
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.