LINUX.ORG.RU

А кому оно нужно? Так, поставят на посмотреть как какой-нибудь Aston и вернутся обратно на 9x/2K/XP.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fernik

а зачем ? новые баги ? тут и так всякой ху$ни типа win xp хватает

j262 ★★
()

Я так думаю надо переписать процентов 90 кода линукса,
чтобы нормально все работало.
Я люлю линукс, но все же так много не стыкуется.
Ащущения такие что разные части разрабатывали
земляне, лунатики, марсиане, меркурианци, венерианцы, юпитерцы,
сатурновцы и плутоновцы.
А ты люлишь линукс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ащущения такие что разные части разрабатывали земляне, лунатики, марсиане, меркурианци, венерианцы, юпитерцы

А чё? Так и есть :D
Но ведь так интереснее и от это дает кое-какие существенные преимущества (!)

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

Мне в своё время понравилась такая аналогия: Линуксоиды это пассажиры на остановке, которые чтобы уехать, свой автобус должны собрать сами :). Виндузятники же просто спокойно ждут следующий автобус :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Виндузятники же просто спокойно ждут следующий автобус :).

Правда, выясняецца, что этот автобус едет только до следующей остановки. Там надо опять ждать новый автобус ;)

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

>Правда, выясняецца, что этот автобус едет только до следующей остановки. Там надо опять ждать новый автобус ;)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

сегодня вообше прикол , включаю ноут (ноут ibm thinkpad winxp временно я им пользуюсь , спецальный ноут для ineta , правила тут такие ...)

так вот включаю его а он мне заявляет You have files waiting to be written on CD .

какой CD , какие файлы ? нда видать винды лучше знают что мне надо ...

интересно посмотреть на реакцию домозозяйки , или они такие штуки игнорируют ?

j262 ★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

> Мне в своё время понравилась такая аналогия: Линуксоиды это пассажиры на остановке, которые чтобы уехать, свой автобус должны собрать сами :). Виндузятники же просто спокойно ждут следующий автобус :).

Виндузятники между остановками раз по десять толпой выходят из внезапно заглохшего автобуса и потом заходят обратно. Иногда это не помогает, и тогда они заказывают другую копию автобуса, чистую и ещё не засранную.

yozhhh ★★★
()

а зачем оно надо ??? Vista не нужна ... к тому же оффтопик :)

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.