LINUX.ORG.RU

Не нужно, ибо на линуксе не прочитаешь.

Те, кто будут давать советы ТС по теме, будут автоматически занесены в список вендо- и яблотроллей.

te111011010
()

А там есть что-то сложное в плане пубикации? В гуглоплее и яблосторе всё весьма просто.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от AP

Да, не линукс. Будет совместим с LSB, тогда будет линуксом. В любом случае контекст надо улавливать. Я имею в виду на декстопном линуксе. На свой ноутбук я android не поставлю, а если и поставлю, мне он нафиг будет нужен, он для моих задач непригоден. Вот будет совместим с LSB, тогда, возможно, будет пригоден.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Потому что у меня Linux, я не собираюсь устанавливать другую ОС из-за чьей-то похоти. Лучше буду пиратку читать, но ТС это, сам понимаешь, не одобрит.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Потому что у меня Linux

Это мы поняли

я не собираюсь

Ок

Так в чем проблема читать с амазона книги на линуксе? я не услышал

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это веб, как я понимаю. А белые (с точки зрения amazon) люди вроде как могут и в оффлайн-режиме читать.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Я думал, первичная причина публикации на амазоне — это избавление от услуг издательств.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Потому что у меня Linux, я не собираюсь устанавливать другую ОС из-за чьей-то похоти.

И никто не собирается волноваться из-за потери тебя как покупателя, все довольны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня к тебе подписан не очень лицеприятный комментарий, так что твоё мнение я могу не учитывать.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.