LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bread

Выживание в странном месте. Ну тогда и Улитка на склоне

Evgueni ★★★★★
()

Ларри Нивен, Джерри Пурнелл «Молот Люцифера»

Кормак Маккарти «Дорога»

Робер Мерль «Мальвиль»

Джон Уиндэм «День триффидов»

Эта если не напрягают ТТХ орцжия: Андрей Круз «Эпоха мёртвы

krasoffski
()

«На берегу» Шюта. Фильм можно не смотреть, книга норм.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Слабак, достаточно увлекательно написано для фанов, чо там осиливать то. Пони-пониеды, пони-гули,пони-скайнет - веселуха.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Да как-то не очень написано, слишком растянуто, мэрисьюшно и 3edgy5me. Пони не для постапока.

vazgen05 ★★★
()

Геворкян Путешествие к северному пределу. Это типа приквел небольшой к полнометражном роману, вот его название я не помню

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Магия, Леонида Коганова

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лондон после ядерной войны, там в одном уцелевшем доме баба сошла с ума, рассадила мёртвых членов своей семьи за столом, всунула в руки трупа мужа газету, перед детьми расставила тарелки с хлопьями, и каждый день звонила по неработающему телефону в управляющую компанию

а от чего они умерли, что их тушки целыми остались, чтоб ещё за столом их усаживать технически возможно было?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

О, нагуглил (оказалось, я этот отрывок помню почти дословно, лол, это лет 15 назад было). Роман Джеймса Герберта «Вторжение». Там ещё крысы людей жрали.

Deleted
()

«Пикник на обочине» Стругацких. Хотя там вроде как и не глобальный апокалипсис, но атмосфера соответствующая. Вообще, для меня это наверное лучшее у Стругацких.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Меня больше «Трудно быть богом» зацепило)

Deleted
()

Сабж.

Смотреть на происходящее за окном.

Redf
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.