LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всё, замёрзли.

 ,


1

1

Вчера еще.

https://lists.debian.org/debian-devel-announce/2017/02/msg00001.html

Осталось 281 ошибок — https://bugs.debian.org/release-critical/

Релиз ожидается к лету. Странно что народ не спрашивает «когда релиз?», видать не успели соскучиться после прилёта сустемд.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Сходи поживи в мюнхене. Баварцы еще не слышали о такой штуке как кондиционирование внутренних помещений. Узнаешь что такое потеть 9 месяцев в году не переставая.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зато при +35 можно ходить в коротенькой юбочке ^_^

Не,если тебе нравится так ходить, то ок, но я был о тебе лучшего мнения О_О

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Не,если тебе нравится так ходить, то ок, но я был о тебе лучшего мнения О_О

Почему ты так плохо думаешь о шотландцах?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

мож у них там новые тенденции

Deleted
()

как замерзли? последний недельный срез 06.02.2017, а дневные срезы попрежнему выходят и сегодня был очередной...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

В смысле теперь только исправления ошибок принимаются, всё. А срезы и будут выходить, они тут боком.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

«Заморозка» в терминологии Debian'а означает, что теперь версии софта меняться больше не будут, и в итоговый релиз софт войдёт с теми же самыми версиями, что оказались в разрабатываемой ветке на момент заморозки. Например, сейчас уже после заморозки там libc6 версии 2.24. Соответственно, невзирая на недавний выход версии 2.25, эта самая версия 2.25 в стабильный релиз уже не попадает. Ruby в замороженной ветке версии 2.3.3, хотя уже некоторое время есть 2.4.0. Но, этой версии 2.4.0 тоже уже не будет в новом стабильном релизе. Следующая 52-я версия Firefox'а, релиз которой намечен на 7-е марта, должна стать новой ESR веткой, но в новый стабильный релиз Debian'а она опять не попадает. Потому, что в замороженной кодовой базе firefox-esr 45.7.0. Ну и т.д.

saahriktu ★★★★★
()

точно - замерзли, последний недельный срез от 06.02.2017 работает, все последующие дневные срезы кривые, ставлю базовую, после чего

apt-get install xorg
и получаю выхлоп о невозможности установки данной штуковины так как у меня имеются отложенные held пакеты, я вас умоляю - xorg было первым что я попытался установить в связи с чем еще не успел ничего отложить... буду ждать следующего недельного среза - может в нем поправят\оттаят

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.