LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Будущий линуксоид


0

0

Я назвал своего красноглазого кота Патриком. Нассав на ИБП он лишил меня Windows, вместе со всем остальным. Из него теперь получится линуксоид?

Нет, он теперь хакер - представляешь, будешь всем говорить какой у тебя кот - винду сломал!

Lee_Noox ★★★
()

Из него - возможно, а из тебя - точно не получится! Тока ламер-виндузятник!

anonymous
()

Да ты просто неудачник, убей себе о внутренние стенки биореактора!

anonymous
()

Я думаю из него при должном умении получатся неплохие пельмени и миленькая меховая шапочка.

Inoq
()

>Я назвал своего красноглазого кота Патриком. Нассав на ИБП он лишил меня Windows...

А он сам при этом ничего не лишился?

anonymous
()

Чтобы стать ленуксоидом вовсе необязательно сать на ИБП. Это тебя обманули.

Bob1
()
Ответ на: комментарий от Slacko

Новое достижение моего кота! Поспал на клавиатуре и в итоге заигнорил пол контакт листа в жабе и скачал "голосовое управление" в Опере.

AppleSin
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

>Ctrl+Alt+L Таки не стоит. Пусть учится код безопасности в маил.ру набирать, я его под брут-форсер задрессирую.

AppleSin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bob1

>Сломаешь уй - будешь слакварщик.

А если он очень красиво обрежется, так что драчить им можно будет очень легко и непринужденно без подготовки, но для реального коитуса будет непригоден, то тогда наверное будешь сусевиком :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AppleSin

>Гыы, зато я не красноглазый.

А джентушников совершенно незачем приплетать :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надо наверное как все красноглазики ядро пересобирать (с минимальной конфигурацией) при любой дырке?

suser
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Зря ты так, Сусер в топике про википедию доказал что он Мэн, нет не так: Мэээээн!

Причем тут Миша? Я вообщето про дистрибутив говорил, где тривиальные задачи реашаются легко, но вот типа настройки sendmail/iptables очень кастрирована. Ковырять конфиги вручную некошерно - так я в любом дистрибутиве сделаю.

PS - непойму крайнюю нелюбовь Миши (ну это то ладно - он судя по своим возгласам чисто ниасилил) и Тузика (тут вообще не пойму) к слаке

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Причем тут Миша? Я вообщето про дистрибутив говорил, где тривиальные задачи реашаются легко, но вот типа настройки sendmail/iptables очень кастрирована. Ковырять конфиги вручную некошерно - так я в любом дистрибутиве сделаю.

А почему не кошерно? Там есть конкретный файл для iptables custom rules, если тебе не хватает просто проброса портов и прочей мелочи, которую можно сделать с помощью firewall. Почтовик (по умолчанию там postfix) настраивается или через YaST (я знаю, что там это есть, но никогда туда не лазил), или через конфиг. Зато для выполнения 90% вещей не надо ни в какие конфиги лезть.

>PS - непойму крайнюю нелюбовь Миши (ну это то ладно - он судя по своим возгласам чисто ниасилил) и Тузика (тут вообще не пойму) к слаке

Во-первых - там изначально ничего не настроено, когда в SUSE из коробки большинство конфигов уже совсем отличные либо там надо пару строк подправить. Во-вторых - не нравится пакетный менеджер в слаке, а точнее его отсутствие. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Зря ты так, Сусер в топике про википедию доказал что он Мэн, нет не так: Мэээээн!

=))))))))))

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Не, Миш, ты тему не переводи. Ты про уй то рассказывай! Если бы длина уйа зависила от продолжительности еб..и с системой то гентушники явно лидировали бы по кол - ву полученных томных взглядов красоток :)

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.