LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу в Антарктиду, месяцев на 6.

 , ,


0

1

Привет, ЛОР!

Собственно сабж - моя бредовая мечта.

Может кто знает, какие есть варианты? Понимаю, что линупс-одмин-девопс нафиг там не сдался.

25 лет, немного умею в паяльник, сварку, могу провести инженерные расчёты(сопроматы всякие), умею в чертежи, электроразводку и прочее на-все-руки-мастер.

Базовый опыт в обслуживании дизель-генераторов 15+ кВт (фильтры там поменять, например :) )

Есть у кого может какие-то варианты с организациями обществеными?

Денег особо не хочу - если будут кормить и будет жильё - достаточно.

★★★★

Базовый опыт в обслуживании дизель-генераторов

Приоткрою тайну, там головку надо снимать и пистоны дергать... мало ли там кольцо на поршне гавкнется.

А нач станции будет каждые 15 минут звонить в генераторную и спрашивать когда вы, с пониж.соц.важностью, дадите свет и тепло.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я работал вахтами на железной дороге, коллектив мужицкий. Всё отлично было. Но зависит от коллектива, тут ты прав.

PunkoIvan ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertz

Буква u уже стала читаться как ə? Отлично, что. Следующее нашествие упрлс ещё что-нибудь замутит.

Мне кажется, ты — его бесспорный лидер, поскольку в слове «minus» она читается точно так же.

alexthebassist
()
Ответ на: комментарий от alexthebassist

Что ни день, то открытие. Спасибо.

Hertz ★★★★★
()

Отписал мне НАНЦ, что на 2018 год уже все набраны, в этом году в сентябре будет набор на 2019.

PunkoIvan ★★★★
() автор топика
29 сентября 2018 г.
Ответ на: комментарий от PunkoIvan

“Кто хочет поработать?” © 2018, 24-я Украинская антарктическая экспедиция (сезон 2019-2020)

в этом году в сентябре будет набор на 2019.

Дедлайн подачи заявок на участие: 30 нлября 2018 г.
>>> https://mon.gov.ua/ua/news/chekayemo-dokumenti-yak-vid-kandidativ-tak-i-vid-k...

P.S.: Вакансия «Системный администратор связи»
>>> www.linux.org.ru/forum/job/14502119

atsym ★★★★★
()
Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.