LINUX.ORG.RU

... а сам...ка последний компьютераст, даже на улице, с помощью мобилы, постит всякую чушь на ЛОРе :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

> Весна покажет, кто где ср@л!

Собачников ненавижу!

no-dashi ★★★★★
()

Ффтопку весну, лето и начало осени! Мерзззость! Эти зеленые листочки меня просто убивают. Хочу на лето в горы, высоко - высоко. Чтобы снег, без жары и пыли. И сноуборд. И глинтвейн. И печка в домике. А не это беее. Потные тетки, теплое пиво... Вонь, лес горит. Мрак короче. Я за ледниковый период. Еще летом чурки активизируются, еще один минус.

one117 ★★★★★
()

Да какая нафиг весна? Холодно пасмурно, хорошо хоть мороз прихватил вчерашнюю слякоть.

зы: Ходил на выборы, так все знакомые, которых встречал по пути, почему-то поздравляли с праздником :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от one117

>Ффтопку весну, лето и начало осени! Мерзззость! Эти зеленые листочки меня просто убивают. Хочу на лето в горы, высоко - высоко. Чтобы снег, без жары и пыли. И сноуборд. И глинтвейн. И печка в домике. А не это беее. Потные тетки, теплое пиво... Вонь, лес горит. Мрак короче. Я за ледниковый период.

+1

lirq
()
Ответ на: комментарий от Teak

Не секрет. За того, кто прошел проверку временем.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ты ж в Нюрке живёшь, там же тепло, это ж Юг по сути :)
Юг _Якутии_ :) Зима эта вообще какая-то холодная, >-50 было вроде.
А щас красота: гулял пол дня, девушки симпатичные начинают поподаться
наконец-то (снимают шубы). Теперь жду не дождусь лета..

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от lirq

>>eslib vi zhili tam, gde 9 mesiacev sneg
>мурманск. снег не надоел
я так не могу :(

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inoq

Ага. У нас сейчас тоже снег повалил. За окном белым-бело, хотя вчера была плюсовая температура, и всё таяло.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

за ледниковый период? Тогда рекомендую выключить комп. Или прикупить трансметовский процессор, дабы не греть воздух))

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

а еще в гимназии учишься, какие нах 9 месяцев? Посчитай лучше сам :)

niikita
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.