LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

давненько мы ничего не выбирали

 


0

1

хочу плеер, который бы умел вконтакт и ластфм. из ластфм берет рекомендации, а тянет из вконтакта, скробля, конечно. и было бы неплохо чтоб брал прям список из альбома, а тянул потреково из вконтакта, но можно просто в разброс.

vlast и liquidbear вроде везде забанили..?

Ответ на: комментарий от Inshallah

Хотя там вроде некоторые пишут что у них не работает. Тогда Stellio + скробблер какой-нибудь.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

поставил его и плагин. оно умеет тянуть из вк, но вроде не умеет тянуть из вк по названиям из ластфм? или куда ему ткнуть?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Вроде как не умеет, я ластиком не пользуюсь давно. Попробуй ещё софтину из первого поста, она точно умеет, но может ВК отвалился, хоть и пишут что исправлено. Мне самому лень проверять.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Подтверждаю! На моём плагине для плеера аудиопотк заменяется на «используйте офф. Приложение вк»

energetix_user ★★
()

Всё, халява с музлом из вконтактика кончилась. Либо мучаешься, либо платишь за подписку на Spotify и т.п.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не, можно-то можно, но не всё. Да и pleer.com еще жив и с него тоже качается. Но музла поубавилось, факт.

Да и бесит вконтакт, тем, что загружается что попало, не понятного качества, да еще и перепутано частенько. Я, для себя, выбрал подписку Spotify и больше не парюсь. И рекомендации есть, и скроблинг, и выбор хороший.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

. Я, для себя, выбрал подписку Spotify и больше не парюсь

Ну бред же слушать без права скачивания. Зайдёшь в подземный переход, и всё отрубилось.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, можно-то можно, но не всё.

А что не качается? Я проверю. И туда ДеРьМо запихнули.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну бред же слушать без права скачивания. Зайдёшь в подземный переход, и всё отрубилось.

Там оффлайн режим есть, можно скачивать альбомы/плейлисты, но, естественно, вытащить их оттуда они так просто не дадут.

А что не качается? Я проверю. И туда ДеРьМо запихнули.

У меня частенько некоторые записи светло серые и при попытке послушать/скачать: Аудиозапись недоступна для прослушивания в Вашем регионе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там оффлайн режим есть, можно скачивать альбомы/плейлисты,

Только под шинду?

но, естественно, вытащить их оттуда они так просто не дадут.

Ну а другие ресурсы дают. Зачем финансировать проприетарщиков.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Только под шинду?

Нет, клиенты есть и для линукса, и для мака, и для андроида/яблока. Плюс еще вроде плагины были для Clementine/Amarok.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Необучаемый, плиз. В треде уже есть название программы, которая играет, прекрати пороть чушь, ей больно.

Inshallah
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.