LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

UnGNU my boot, say that you libre again

 


0

2

Ричард Мэтью Столман объявил о том, что Libreboot больше не является проектом GNU. Проект пошёл навстречу пожеланиям мейнтейнера Libreboot, которая осталась практически единственным разработчиком в команде и сама когда-то была инициатором перевода Libreboot под крыло GNU.

http://lists.gnu.org/archive/html/info-gnu/2017-01/msg00001.html

★★★★★

Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Прям в рубрику «их нравы». У нас бы кто такое написал(а) все решили бы, что это тролль резвится, но тут похоже все серьезно. Лесбиянство и Emacs virgin facepalm.jpg

praseodim ★★★★★
()

Трампа на них не хватает.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проглядывается мужественность

А отвага, ярость? :D

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть одна проблема: рискуешь сам оказаться рабом. Пропатченым для покорности и непротивления.

LittleKawaiiNeko ★★
()

The GPL is not focused on freedom. It's too long. Too many restrictions. (c) Tom Preston-Werner

fornlr ★★★★★
()

http://geekfeminism.wikia.com/wiki/EMACS_virgins_joke

has made sexist jokes. For instance, he once described women who have never used GNU Emacs as EMACS virgins.

0\

Ну ок, только что это нытьё делает на сайте проекта? Могла бы в своём личном бложике нагадить.

UPD: трап-лесбиянка? Вот это я понимаю, смекалочка.

f1u77y ★★★★
()
Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Личное заявление от Лия: Комментарии к RMS по поводу EMACS дев особенно оскорбительно для меня. Мало того, что сексистские в целом (и направленный на меня, потому что я не использую Emacs), но и оскорбительным по отношению к моей сексуальности. Его заявление означает, что мужчины должны иметь половые контакты с девственниц, и что женщины только теряют девственность мужчинам. До сих пор, я только когда-либо был в лесбийских отношениях, хотя я би. Я потерял девственность с женщиной. Я нахожу это очень обидно, когда кто-то предполагает, что мне нравятся только мужчины, или что я вообще заинтересован в мужчинах. Женщина, которую я потерял девственность также случается быть пользователем Vim, и она действительно девственница Emacs, как и я.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

лемурофотограф похоже из этих!

Я знал!

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.