LINUX.ORG.RU

Сядем с детьми, выпьем по чашке чаю и съедим какой-либо пирог или торт, который, надеюсь, дети и приготовят.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Ваши данные устарели. Циклично битие было у греков и прочих ископаемых мамонтов. А в современной христианской цивилизации время вытянуто в стрелу, и мы живем промежуток между 1м и 2м пришествием.

xnick
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет, просто её подруги при этом ещё разговаривают, что-то делают, и на этом фоне - она сидит молча хомячит. Кстати, такие люди часто в компаниях попадаются, если обращать внимание.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. не отрабатывает жрачку, развлекая разговорами пригласивших? :D :D

Harald ★★★★★
()

Я обычно на этом радио торчу, у нас там каждый год новогодняя программа с музыкальным уклоном.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от xnick

Все проще. Эра рыб сменится эрой водолея. Планетка наша залетит на пару градусов под углом к 12 апостолам созвездиям.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

А я Зеленого Слоника вспомнил.

drull ★☆☆☆
() автор топика

А мы в баре будем. До утра или пока охрана не сдаст нас ментам.

Впервые в жизни буду праздновать НГ в баре. Надеюсь будет весело.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Буду сидеть за компом, подпирая левой рукой подбородок, и серфить что-то в интернете. Услышу фейерверки, поверну голову, не увижу, снова поверну, и дальше упрусь в монитор. ^_^

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

И так много лет) Даже как-то грустнею под праздники. Вроде все веселятся, уииии, а чет как-то не весело. Как обычно, вроде. Только обычно вроде даже веселее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сейчас жду друга детства чтобы праздновать его ДР. Боюсь завтра мне тоже будет не весело, особенно с утра :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Посыбались кто куда, в разные страны ловить удачу, а близкие родственники в России.

Приятели есть, но это какой-то день сурка: праздник, встреча, траты, пьянь, одни и те же диалоги, отходняк, потом опять долгая пауза до следующего праздника :) Это ли удача? Чтоб было с екм бухнуть?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Бррр... Я и в будни терпеть не могу в уличной толкучке ходить. А тут толкучка ещё и усугубляется.

А у нас ещё и погода не располагает к.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Тоже хотел про них написать, но вовремя заметил твой коммент :-)

А вот интересно, они все вместе нагрянут или постепенно по одному добавляться будут (так ме-е-едленнее и веселее).

DeVliegendeHollander ★★
()

Посмотрю на офигенный салют и пойду в хороший ресторан. Шутка, у нас нет ничего такого :( дома буду сидеть с девушкой

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Лол. Можно было бы и так, если бы он не был маленьким, виртуальненьким и далеко :( Но есть старый системный блок с, похоже, убитой кривыми ручками матплатой, можно его полить - хуже вряд ли будет. В общем, весело и радостно.

fludardes ★★
()

никак, обычные выходные, либо высыпатся, либо ждать пока семья спать и за ноут с пивом. один фиг в понедельник на работу.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

тогда бухай, или красноглазь - на что мозгов больше

«Семья», «бухай» или «красноглазь» — н-да-а...если этими вариантами ограничен выбор для «мозгов», то дело совсем плохо. Даже хуже, чем я предполагал.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

шашлык - это хорошо! Есть его не люблю, но вот готовить - обожаю

Так ты ценнейший, незаменимый кадр для всяких пикников — чрезвычайно выгодный :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Отношению к жизни. Ему посочувствовать, не тебе :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Видимо потому я ни один пикник не пропускаю.

Плюс отношение «сам не организуешь отдых - никто не организует».

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

«сам не организуешь отдых - никто не организует»

А вот это верно. Придерживаюсь этого принципа.

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.