LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ищу книгу

 


2

3

читал когда-то шизофантастику одну. Там суть такова: на Землю отовсюду лезут черти (из под земли, из под воды, из воздуха). Нет от них спасу. Ну и отправляет кто-то какого-то Ивана в их логово. У него еще световой меч до кучи есть.

Ну он там со всякими чертями и исчадиями разговаривает, кромсает.

А рассказ наинается так, будто он где-то лежит и там какие-то акулы с красными глазами. Ну как-то так.

★★☆☆☆

Перумов, «Земля без радости»

Deleted
()

Что-то из «Звездной Мести» Петухова, наверное

Avial ★★★★★
()

«Кто-то сегодня прикурил» А.А. Залупина.

coyotl
()

Что-то это ад какой-то, автор книги наверно белочку словил. Но подпишусь на тему, стало любопытно =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

«Звёздная месть» Юрия Петухова, рассказ-пенталогия, >1к страниц в общем. Конкретно черти лезли в пятой части, «акулы» с красными глазами были в третьей, в логово Ивана отправляли во второй, разговаривал с чертями он в первой. Не советую читать, если у тебя слишком серьёзное чувство юмора.

автор книги наверно белочку словил

У Петухова _много_ такой шизы. На луркморе про него целая статья.

E ★★★
()

Внгую известного наркомана Петухова. Сюжеты его книг я за последние 20 лет начисто забыл, но общее впечатление «где-б мне такого шикарного дилера найти» осталось.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от E

да, это оно! Читал еще во времена фидо, когда мне эта книга по фэхе прилетела. Получил море удовольствия и впечатлений! Настоящий ужастик.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.