LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Угадай мелодию

 ,


0

1

Мужики, нужна помощь, причем срочно. Были сейчас с женой в кабаке, она там песню какую-то услышала, теперь мне мозг выносит - требует найти ее. Я саму песню пропустил мимо ушей, запомнил пару фраз. Я уже полчаса пытаюсь прогуглить по этим фразам - пусто. Мне еще работать надо сегодня, если не найду - работать точно не смогу.

Итак, приметы песни. Поет мужик, песня вся проходит в достаточно медленном темпе с ускорением чтения слов в припеве. Что-то типа жанра баллады. То есть никаких соло партий нет, барабанов особо тоже вроде. В припеве основная фраза что-то типа «love is all I (you) need». Еще фразы, которые я помню с припева: «you're my music, you're my...», «even when I look for...».

Песня точно достаточно популярная, я ее где-то слышал до этого. Что это может быть??

★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Да я сам лажанулся: принял коньяка норм, она хотела пойти спросить, что за песня, а я ляпнул, что прогуглится за 5 минут. В итоге не гуглится. Она теперь ходит, напевает, мешает работать. А так бы сидела на плеере слушала.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

переключи её внимание на что-нибудь другое, трахни например, или генту пусть покомпиляет

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Нет, близко не она. Сабж намного более медленный, менее динамичный. Мне кажется, это современная песня.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Ну тогда из моего профиля попробуй, а больше я не знаю песенок.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Запиши мотивчик, может распознаем.

Да она одну эту фразу «Love is all I need..» напевает. Крыша скоро съедет. Это основная фраза припева, поется немного протяжно, особенно слово all. Там еще в припеве набор фраз типа «you're my..» друг за другом, в одной из них music точно помню.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Avial

Не, я уже отписался - фраза «you're my music» там большого значения не имеет, просто в припеве есть.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d_a

Годнота же. Чтобы и не послушать. Где-то были 24-часовые версии, включил, одел наушники и работаешь.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Не, исполнитель точно похоже в пределах 30-40. Песня не под чисто гитару.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

Не, точно не битлы. Это что-то современное, я уверен практически каждый эту песню когда-то слышал. Через поиск в инете никак не найти, один хлам выдает.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не. Основной признак - это припев. Там прямо поется «Looove is aaaaaaaaaall I (you) need». По этой строчке в припеве, если услышишь, сразу узнаешь.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

У меня, видимо, такая же фигня. Я точно ее слышал до этого, возможно не раз, но вообще хз кто ее поет. Никаких зацепок.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Я же сказал, поет ОДИН мужик, вообще не близко.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то больше похожее по словам на сабж. Только у сабжа музыка поживее и темп слов выше.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В общем, эта ускоренная версия будет наиболее близко к сабжу по словам и музыке.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sanwashere

Не оно. Припев - основной ориентир.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Нашел наконец-то эту хрень: https://www.youtube.com/watch?v=450p7goxZqg

Да, слова я хреново некоторые расслышал, но это все из-за влитого коньяка. Пришлось при поиске тупо выкидывать шлаковые результаты и изменять его. В итоге результат дал такой вот запрос в гугле:

song love is all you need "even when i" you my music -Leontiou -beatles -n-dubz -kurdi -crowell -yusuf -adams -celine

Я спасен!

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sanwashere

Я ведь хотел скинуть его =). Этого я даже слушал неоднократно.

Ты бы спас мне время :)

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

с женой

требует найти ее

пропустил мимо ушей

стенка вместо мужа

Поет мужик

«you're my music, you're my...», «even when I look for...»

you're my

мужик

I look for

Да она вам изменяет/хочет изменить с другим, инфа 146%!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Ага, прямо с тем негром из сабжевого клипа.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Вот так и раскручивают свои западные группки через ЛОР.

panter_dsd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Тоже впервые слышу, имхо, ничем не примечательная песня.

Ходи больше по кабакам!

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.