LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

проекту Яр скоро будет 8 лет (как минимум)

 ,


0

3

Гуглил «декларация pure», и вот нашёл

Хех, тогда не было ещё Rust, и то, что сейчас в Rust, мне цитировали из Cyclone. Не было golang, julia. clang находился в зачаточном состоянии.

Что ж, теперь у меня есть и драфт описания, и прототип компилятора, и IDE. Вообще, наверное, жаль, что я не занялся этим вопросом своевременно, с каждым годом становится всё больше разных языков, и я тоже становлюсь всё старее, тупее и ленивее. Но ничего, есть ещё порох в пороховницах и Бог с неба тоже помогает немного :)

Но надо сказать, что пункты 1,3,6 и 8 выпали. Некоторые просто пока ждут своей очереди, а на некоторые нет сил.

Перемещено tailgunner из development

★★★★★

зря ты выложил это с такой помпой. Занимался бы форфан себе, и совесть бы не мучила. Использовал бы как вспомогательный инструмент в собственной разработке, это как раз и есть основное преимущество подхода написания собственных инструментов, а не в том, чтобы кому-то что-то доказывать. А теперь ты вынужден еще и оправдываться перед кем-то. закрой проект и пользуй для себя.

Тем более, действительно серьезный инструмент, заточенный под себя и качественный выкладывать в паблик коммерчески невыгодно.

portquest2016
()

Даже ваш хваленый грехем не осилил свой язык, хоть шумиху вокруг его разработки поднял:). Вот как он теперь после этого в глаза хомячкам смотрит, гуру не состоялся? Гуру одураченный случайностью:)

portquest2016
()

ты уже надоел с рекламой своего говна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от portquest2016

Использовал бы как вспомогательный инструмент в собственной разработке

Язык программирования слишком дорог для этого в наше время - у среднего языка стало слишком много фич, чтобы легко было разработать что-то конкурентоспособное в одно лицо. Но ты меня не понял: я не оправдываюсь и совесть меня не мучает. Я похвалился тем, что заранее предугадал потребность в появлении нового поколения языков.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Энтузиазм небезграничен и ему нужна подпитка. Поэтому когда кто-то говорит «ждём», даже ничего не имея в виду всерьёз, то это стоит 25 «ненужно».

den73 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: den73 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от den73

ну, мне не жалко. я всегда рад, когда кто-то что-то делает

поэтому продолжайте в том же духе, хоть я даже не знаю, что именно вы делаете ;)

buratino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.