LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сравнить производительность двух смартфонов

 , ,


0

1

Такая вот возникла необходимость. Суть попугаев не важна. Мне нужен ответ в стиле «производительность процессора в телефона А в 2,75 раза больше, чем в В». Этого будет достаточно.
В голове всплыло название antutu (сраные маркетологи, чтоб им снились лишь ржавые гвозди). Установил antutu benchmark. Эта хрень попросила установить ещё какую-то хернь — antutu officer. Потыкался я тут и эдак, отсканировал какую-то сраную картику (забыл как называется, вроде штрих-кода, но двумерное), но так собственно теста и не нашёл.
Есть что-то такое, что просто запускаешь и оно считает попугаев?

★★☆

Ответ на: комментарий от Venediktov

Да не хочу я нигде регистрироваться, заполнять поле «Buy channel»; я даже не хочу знать что это поле означает.
Я просто хочу увидеть длину телефона в попугаях.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

Хм. Тоже фигня. Тест-то на современном смартфоне запустился сразу и без проблем, зато на втором аппарате (не слишком древнем): «Не поддерживается на вашем устройстве». Что же это за тест такой, если он даже запуститься не может?

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

Я х.з, куда тыкать? Может тебе уже зонд вставили и второй раз через это проходить не нужно?

Stahl ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dormeur86

Меня видеокарта не сильно беспокоит. А этот тест, кажется, больше на графическое ядро заточен.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Venediktov

Х.з. в общем. После хаотичного нажимания на тюда-сюда, эта хрень от меня отстала и перестала предлагать что-то разрешать, регистрироваться или доустанавливать.
Авторы интерфейса — сумасшедшие.

Stahl ★★☆
() автор топика

Linpack. Замеряет мощность процессора в мегафлопсах. Интерфейс прост как 2 копейки.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stahl

Что же это за тест такой, если он даже запуститься не может?

Быдлопрога это, в духе ведромаркета - говно говном погоняет. И это альтернатива ПК? лол

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.