LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти две многоигровки на денди

 


1

1

1. Мне был наверное год или два. Все что помню - оранжевый фон(просто оранжевый фон без рисунков), музыка, присутствовали Dr. Mario, Galaxian... это все что я помню. Ищется чисто из-за воспоминаний детства.

2. Четырехигровка. На картридже был Metroid, кажется Adventure Island 2 и что-то еще. Фон был черным, и были четыре обложки этих самых игр. Ищу ради одной интересной игры на этом картридже, которую не могу вспомнить. Типичный такой платформер-шутер. ГГ в игре похож на ГГ из James Bond Jr., тоже в темно-красной куртке. Еще помню что действие происходит ночью. Кажется еще в одном моменте был водопад. Больше ничего не помню, помню что она меня зацепила тогда и я пытался ее пройти. - игра найдена.

Может у кого есть ром какого-нибудь из этих картриджей? Или где можно скачать? Будет круто если у кого-нибудь есть картриджи... но у меня уже давно нет приставки, поэтому только для коллекции(из трех картриджей, ага... я 50 штук когда-то давно просрал).



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

На рутрекере целые залежи этих ромов.

Deleted
()

ГГ в игре похож на ГГ из James Bond Jr., тоже в темно-красной куртке. Еще помню что действие происходит ночью.

Давай еще описание, че-то знакомое, но не понятно

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Помню что кажется то ли по крышам небольших домов можно было ходить, то ли по их балконам, то ли вообще прятаться внутри. И место действия было похоже на джунгли, с той поправкой что там были дома. Все, больше ничего не могу вспомнить.

ozzee
() автор топика

Мне был наверное год или два. Все что помню - оранжевый фон(просто оранжевый фон без рисунков), музыка, присутствовали Dr. Mario, Galaxian...

у меня было 4 или 5 таких. А просто с «оранжевым фоном» - штук 30.

тебе сюда ----> https://www.nesemu.com/

Типичный такой платформер-шутер. ГГ в игре похож на ГГ из James Bond Jr., тоже в темно-красной куртке. Еще помню что действие происходит ночью. Кажется еще в одном моменте был водопад.

контра, первый уровень, у второго игрока красные штаны, не?

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ozzee

google://денди платформер, переключи на «Картинки», ынджой

upcFrost ★★★★★
()

А вообще на денди самая ништяковая игра - это «spy vs spy» =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Водопад тоже есть и музыка своеобразная там ещё для nes.

Мне самому она нравилась, но картридж был не мой и играл в неё немного. Потом, когда дорвался до эмуляторов, долго её не мог найти т.к. названия не знал.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

в этой игре цвет штанов был какой-то очень уж телесный. я в неё не играл, т.к. неприятно было голым без штанов ходить. мамка могла увидеть и заругать

n_play
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

насчет dead fox, я бы не удивился, если в б японском релизе он лолей спасал. как раз, герой без штанов!

n_play
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

А просто с «оранжевым фоном» - штук 30.

Гнусный пират, ты выдал себя, оригинальные картриджи для NES были серые! Верни сундук пиастров!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

А я тоже сразу понял что за гама. Там еще коды кстати для уровней вводятся.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

рака слота nes-у убогому твоему.

для фамикона картриджи были в десятках цветов + оригинальные формы.

n_play
()
Ответ на: комментарий от ozzee

При помощи шестнадцатеричного редактора же!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

оригинальные картриджи для NES были серые

ну не надо тут разводить, их выпускали в различных цветах, даже фиолетовые были

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.