LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от greenman

Ракеты попадают в толпу, летят конечности, брызжет кровь.

Deleted
()

Только вот недавно прочитал, что в Лондоне отже очередей сильных не было, т.к. пригласили только тех, кто заказал через сайт.
Или не в Лондоне...

Ну а скандинавы весьма расчетливый нарот, зачем тратить много на безделушки?

Deleted
()

Думал в космос пускать будут на самодельной ракете...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Куда более вероятно то обьяснение, что в Европах мало кто покупает смартфоны за полную цену. Все берут их ща почти беслатно на контракте у оператора. А раз так - зачем напрямую к яблокам идти, все пойдут к своим операторам.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для Ъ:

Парень, одетый в чёрное, извергает из своего длинного ствола на двух других парней, и потом они заходят в магазин покупать айфоны

Harald ★★★★★
()

Как буд-то в залупинске на день города.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если это доставляет им удовольствие - пусть радуются. Не за ваши же деньги они покупают себе айфоны

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Приобретите сразу два зонда и получите скидку!

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Вполне. Но покупать надо не у операторов, у них они все залоченные, а в «хозтоварах», например argos.ie - сеть магазинов всяких товаров для дома, от швабр, до электроники, у них есть и смартфоны/планшеты в наличии. Но большинство людей с этим не заморачиваются, берут у операторов. Любой телефон можно разлочить официально через некоторое время. Если предоплатная система, то обычно нужно какую-то сумму потратить на связь, и потом можно запросить анлок, если контракт - нужно сколько то месяцев на контракте «отсидеть», и потом еще до конца контракта - можно во многих случаях запросить анлок. На моём водафоновском контракте я могу до двух устройств каждый год анлочить. Я недавно продлевал мой контракт, получив новый телефон, а потом сразу же решил разлочить и новый и старый, разом (старый - до этого руки не доходили), разлочил без проблем и лишних вопросов.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Как то особой популярностью оно не пользуется тут. При желании можно заказать двухсимочник с amazon/handtec/итп. (У меня дома где то валяется в запасниках lumia 730 двухсимочная, как раз с амазона заказывал)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

х ща почти беслатно на контракте у оператора

Не забудь что у них контракты по сравнению с нашим нишебродскими ( около тыщи-полторы на какой нить анлим) в несколько раз дороже ( при том что у них наверняка стоимость связи дешевле из-за более развитой инфрастукруты ). Так что там видимо их этими контрактами наобывают

Jopich
()

хах, полтора человека, суда по всему - ботана.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Зависит от оператора, и даже у одного оператора могут различия быть. У меня подключен т.н. «red roaming», с ним роуминг стоит 3 евро в день, и все остальное бесплатно по сути(включая 200мб трафика) (точнее не бесплатно, а можно пользоваться всеми включенными в контракт минутами и смсками, как и в домашней сети). Этим летом акция была, что вообще бесплатно.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

разницы что контракт, что без контракта, большой нет, если выбирать грамотно.

Я на 2х годовом контракте сейчас, плачу 40 евро в месяц. Плюс 100 отдал в начале. Без контракта на предоплате у меня уходило бы евро 20 в месяц при моем потреблении. Итого «переплата» - 580 евро (20*24+100). Примерно столько и стоил мой телефон на момент заключения контракта. По сути это такой кредит от оператора, не более.

qrck ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.