LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кстати еще про йобафон2

 , ,


0

1

Из интереса, разобрал свой.

AMOLED без металлической подложки, зато с теплоизоляцией. Намертво приклеен к шасси. ЕМНИМС, это первый и последний случай, когда сосунг вообще дорабатывал амоледы напильником под стороннего производителя.

Шасси металлическое. По краям покрыто пластиком, да.

Компоновка невероятно плотная, в флагманах того же 2014 «все гораздо хуже - дикий папуасский танк из ракушек и гомна...»

Еинк (как и в первом) тоже с теплоизоляцией.

В результате по факту, если нагрузить проц - вся теплоотдача идет через верх корпуса сзади.

В целом сборка на 5, ремонтопригодность на 3. Разбил дисплей - покупай в сборе с шасси.



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Продолжай наблюдения.

CYB3R ★★★★★
()

Интересный вообще смартфон, меня по многим пунктам не устраивает, но сама задумка очень нравится.

У него этот задний экран сторонними читалками определяется?

yahoo ★★★
()

В результате по факту, если нагрузить проц - вся теплоотдача идет через верх корпуса сзади.

Хреново, 800/801 не самые холодные камни

Может, вместо пластика по краям стоило запилить алюминиевую рамку и на неё отводить тепло от проца? Так сделано в моей lumia icon - рамки во время игры весьма горячие

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

насколько я читал в обсуждении устройства на 4pda - нет

но неплохо было бы услышать владельца, т.к. мне тоже интересно

рассматриваю вариант приобретения

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

обновился, да

а вот из fast ring выйти забыл

в итоге вчерашняя сборка отключила мне симку - пришлось через WDRT начисто накатить релиз

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Не пробовал, штатной читалки пока хватает.

Вообще, на заднем экране можно запустить любое приложение (хоть GTA Vice City).

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Вопрос был про энергопотребление, а не про принципиальную возможность запустить. Cool Reader интересен тем, что не хотелось бы отвыкать от удобной программы, которая используется условно мной везде.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Опять же, не тестил, но браузер на втором экране (обычный palemoon) вроде жрет меньше.

svr4
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.