LINUX.ORG.RU

По моему ничего удивительного. Как всегда.

stassats ★★★★
()

Если бы чемпионами стали Казахи, то я бы пожалуй акуел...а так. Как знать, если бы они от нас не получили такую оплеуху на старте, глядишь в полуфинали бы слили чехам с более неприличным счетом.

r_asian ★☆☆
()

<[:]||||||[:]> Два гусара и поп расписывают пульку. Поп заказывает 8 в тёмную и остаётся без одной. "Как же так" -- восклицает он -- "у меня же были на руках 8 козырей!". Раскладец-с, батюшка..., раскладец-с. </[:]||||||[:]>

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Это в каком это виде преферанса интересно игрок назначает игру и он же назначает то, как она буде разыгрываться --- втемную или всветлую??? Это же вистующие делают???

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unforgiven

Ни в каком. Но если вистующие протемнят, как будет играть заказывающий? Чего придираетесь, смысл анекдота это не меняет. К тому же из моего текста вовсе не означает, что поп называл розыгрыш. Ваш же пост означает, что вы поняли именно так. В следующий раз буду выражать преамбулу точнее ;) Расклацец-с... А кулаками махать уже поздно.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

да лана, лана:-) понял я шутку юмора то...Просто думал, мож уже и от жЫзни отстал совсем --- в префе чего новое придумали:-)

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

имею:-)

http://www.imm.uran.ru/RUS/WIN/PERSONS/ALPHABET/2.asp?681

Предложения по дизайну --- 1) не ко мне ибо я там пешка и сам в дизайне не бум-бум; 2) реализация предложений стоит денег, а их когда у нас в науке платили?...Ну впрочем, ты наверное, эти времена еще помнишь. Я -- нет:-)))))))

З.Ы. Завязывай с этими "вы". "Это не серьезно"(с)

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unforgiven

Ладно, Саш. Извини, это у меня профессиональное. Буду тыкать :) Может устно передашь? В принципе могу конечно и отписать. В общем ушел я в асю :)

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.